Прочие взаимоотношения

Считаю))))....Даже не так....я УБЕЖДЕНА))))))... Что за Женщину должен платить Мужчина)))....Я чересчур консервативна?))

Саша Іванов
даже без твоего консерватизма))) это Нормально))
Анна Мешкова
Лучший ответ
Не за женщину, а за себя.. . Мужчина оплачивает все накладные расходы... за удовольствие быть с женщиной!!!!))))) ) Может я слишком рационален?!)))))
Денис Позднеев
Саша Іванов Ну прям смышленый такой)))))))))
Только мужчины почему-то расценивают, что я за тебя заплачу, как ты теперь мне должна.
Яна Бебих
правильно думаешь))
Только если они не в категориях друзья
Андрей Сергеев
Ты абсолютно нормальная женщина!! !
Даже не так, ты - настоящая Женщина!!! !
А настоящий Мужчина берет на себя ответственность за женщину и заботиться о ней и своих детях.
Саша Іванов С Наступающим!!)
Ты права! Я тоже так считаю ))
Саша Іванов Доброго! С Наступающим!!)
Абсолютно согласна!!!!
Моветон, если совсем наоборот: ) Ты умничка, только прежде надо убедиться в его платежеспособности:)
хм, а я со своим договорилась чта 15 и 30 числа каждого месяца плачу я- и ниче нормально прожили, пока этот засранец не захотел еще 7 и 23- поговорила деликатно, а он взял слинял
И я того же мнения))
Beibut Akilbaev
Что же, как говорится, за что боролись на то и напоролись. На Западе, и в Штатах в т. ч. давно уже заведено - каждый платит за себя сам.
Хотя, имхо, коль парою пришли вы, расходы на себя берёт мужчина.
И всёж, нюансы не исключены...
смотря какие у вас с мужчиной отношения, если вы не близки, то он ничего вам не должен
Ди
Димон
Это женщины в этом вопросе мужчин испортили-феминизм видете-ли!
Я тоже так считаю!
Ну вот только мужики не так думать стали!
Полностью согласна
Ну я как бы тоже так считаю, да нет совсем не консервативны
Оля Тузова
нет просто не привыкла