Прочие взаимоотношения
Когда женщина не имеет ни кола, ни двора, но при этом после развода с мужчиной, просит суд оставить ребенка себе...
Рассчитывая прокормить ребенка лишь алиментами. Хотя мужчина тоже хочет оставить ребенка себе, и у него есть все условия для жизни. Женщина в суде думает о ребенке? О том где ему будет лучше. Или только о себе?
я тоже этого не понимаю.
мужчине стоит проконсультироваться у хорошего юриста и всё будет в ажуре.. _
отец ребенка должен их обеспечить крышей над головой , если есть возможность
>>>>Mashutka< <<<
с какой стати? Жена бывшая, и он ей ничего не должен. Чужой человек. Ребенка он обеспечит, так для чего тогда женщина просит оставить ребенка себе, если нет условий его растить? или это просто женский эгоизм?
она думает.о своем отношении к ребенку, она ему может дать любовь. которую не купишь ни за какие деньги
>>>>Mashutka< <<<
равно как и отец. это не аргумент.
а ребенок одной любовью сыт не будет
Вы не знакомы с нашими законами. Суд всегда на стороне матери без всяких контекстов.
>>>>Mashutka< <<<
а вот это не правда. почитайте судебную практику.
и потом, я щас не об этом речь завел. я спрашиваю о чем думает женщина, настаивая в суде оставить ребенка у себя, если не в состоянии его обеспечить?
Отдать матери ее ребенка! А тот пусть сидит в своей квартире и жопится!!!
>>>>Mashutka< <<<
странное у вас женщин двоякое отношение. когда ребенка нужно обеспечивать вы говорите мужчине, что это его ребенок, и он должен обеспечивать.
когда нужно определить с кем жить - теперь он уже ееный ребенок.
В каждом случае надо разбираться отдельно, есть матери которые думают прежде всего о себе несчастной, есть такие которые считают, что лучше ребенок будет с ней, хоть как говорится она без кола и двора, сколько семей столько и ситуаций..
А как надо? С мужем, что бы остался? может ей выгодно на алименты жить
А в каких единицах измеряется материнская или отцовская любовь?.. .
В колах, дворах, рублях?.. .
Мы в ответе за тех, кому дали жизнь.. .
Однако в большинстве случаев ребенок становится объектом дележа и шантажа и. т. д. и. т. п.
Мама, папа и дитя.. . А над ними распростерла крылья - любовь.. .
Вот что нужно для того, чтобы ребенок был счастлив...
В колах, дворах, рублях?.. .
Мы в ответе за тех, кому дали жизнь.. .
Оставьте матери ребенка! Никто не будет любить его больше ее!
>>>>Mashutka< <<<
это спорный вопрос.
и одной любовью сыт не будешь. ребенку нужно кушать, учиться, отдыхать, одеваться, обуваться. вам женщинам это должно быть известно.
Если мужчина, действительно МУЖЧИНА, он никогда не разлучит своего ребенка с мамой и сделает все, что в его силах как для ребенка так и для матери своего ребенка. Но таких единицы)))
>>>>Mashutka< <<<
вы слишком много хотите от мужчины, вы не находите?
Ответьте честно на вопрос: на месте мужчины вы бы стали заниматься таким тотальным благородством и самопожертвованием ради женщины? я думаю вряд ли. но хотите чтоб мужчины всем жертвовали ради вас.
Ребенок без отца растет в неполной семье. Ребенок без матери-сирота. А если отец из амбиций готов лишить ребенка всего лишь бы доказать,что его мать ничтожество-ну классный он отец.
>>>>Mashutka< <<<
причем тут амбиции, вы думаете что отец может хотеть оставить ребенка у себя только из желания показать что его мать ничтожество? вариант что отец любить ребенка и привязался к нему вами не рассматривается?
Суд всегда на стороне женщины.
>>>>Mashutka< <<<
это отдельный вопрос.
я спрашиваю о чем думает женщина.
Скажу одно, у детей обязательно должны быть и мать, и отец.