Прочие взаимоотношения
Почему так мало мужчин, готовых забрать детей на воспитание после развода с женой?
Только не надо нести чушь про суд, который оставляет детей с матерью, многие ведь даже не пытаются отсудить свои права. Может все-таки честнее будет признаться, что мужчинам так удобнее - и женщину новую проще найти, и с работой неудобств не будет, и алиментарные затраты значительно ниже, чем содержание детей под своим крылом... По идее, мужики должны быть благодарны женщинам за то, что все эти неудобства они берут на свои плечи, а не ныть, мол, какая падла детей забрала ещё и денег на их содержание просит.
Потому что не всякий мужчина сможет дать такую любовь и заботу ребенку, как мать. Ещё на воспитание ребенка нужно время, которого у мужчины нет, так как он занят работой, а ещё ему нужно отдохнуть от нее. А с ребенком нужно общаться, учить его, кормить, одевать. Мать лучше знает, что нужно ребенку. Конечно, матери бывают разные, как и отцы. Если экс -супруг трезво оценивает всю ситуацию и осознает, что он не в силах содержать ребенка он и не пытается его отбирать у матери, конечно, если нет на то особых причин. А суд по умолчанию оставляет ребенка с мамой, если папа не против, и права у обоих равные тогда, но возможности разные. А лишение прав одного из родителей - это уже другой судебный процесс, для которого нужны веские основания и всяческие доказательства о не способности быть родителем.
если суд беспристрастный, то равные права на ребёнка имеют оба родителя. В моем случае 3-летнего сына оставили со мной.
Рауан Жургынбеков
Дело не в том, какой суд, а в том, насколько мужчина хочет, чтоб дети росли с ним. И если желание мужчины сильно, то суд его поддержит. Уверенна, ваша позиция на суде была активной.
Изначально дети - не мужская идея была..))
Рауан Жургынбеков
По себе людей не судят; -) Ты ж знаешь, как лживы бывают мужчины перед другими мужчинами) Изначально, мужчина, вступающий в брак, рассматривает женщину как мать своих детей. Я про среднестатистически сейчас. И поверь, хватает мужчин, которые первыми озвучивает желание, чтоб их женщина им родила. А другие не противятся желанию женщины родить, т. е. таким образом выражают поддержку идеи. И я уже не говорю о том, что каждый полуторный не предохраняется и не заботится о том, чтоб от него не забеременела женщина. Мужик - эгоист, думающий только о своём удовольствии, и дурачок, если не просчитывает последствия своих удовольствий на 10 шагов вперёд.
Просто они не няньки.
Но готовы забрать большинство.
Никто не бросит своего ребёнка.
Заметьте, большинство платят не только алименты матери, но и другие подарки. Квартиры, например.
Но готовы забрать большинство.
Никто не бросит своего ребёнка.
Рауан Жургынбеков
Большинство))) Большинству в наше время квартиры не по карману.
Обидели? Ну бывает...
Рауан Жургынбеков
А пожалеть обиженных не хочешь? Ну да, бывает, что у человека сердце каменное и в голове солома.
А почему тогда мужчины воруют детей у бывшей жены, действительно? Ведь таких случаев много.
Рауан Жургынбеков
Насрать бывшей.
По вашему это чушь? Нет отцов которые своих детей ВЫКРАДЫВАЮТ что бы видеть? И как вы выразились *неудобства* - женщина всегда, без исключений, рожает для себя!