Прочие взаимоотношения
У вас был в жизни ответственный шаг?? см. внутри.
У вас был в жизни ответственный шаг, ради которого вы рискнули самым дорогим для вас а может даже и пожертвовали им. Риск принёс вам удачу?
много было ответственных шагов и поступков... .
наверное решиться родить ребёнка и потом уйти от *мужа* это наверное большой риск.... остаться одной с маленьким ребёнком в чужой стране, все родные в России... .
Рискнула !!!и у меня сейчас всё З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О !!!
Так что риск - благородное дело)))))) )
Я желаю вам счастья)))
наверное решиться родить ребёнка и потом уйти от *мужа* это наверное большой риск.... остаться одной с маленьким ребёнком в чужой стране, все родные в России... .
Рискнула !!!и у меня сейчас всё З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О !!!
Так что риск - благородное дело)))))) )
Я желаю вам счастья)))
самым дорогим разбрасываться нельзя и приносить его в жертву тем более...
пока мой самый ответственный шаг - это рождение сына. на счет удачи не знаю, но кучу эмоций (и положительных и отрицательных) сын мне действительно принес)))
Бывало и так и эдак! Бывало. что то, что кажется сначало риском на поверку было.... несусветной глупостью! А порой то, что казалось просто шагом оказывалось рисковой затеей! как бы то ни было это приносило опыт и значит было полезным!
Был.. . Хотела рискнуть - не знаю, потеряла бы или нет - не успела. Шаг отменился.. . Может, и к лучшему.
Да я Израиле =) всех кинула =))) И Такая Радаяяяяяяя =)
для меня это был риск приехать в Израиль во второй раз...
для меня это был риск приехать в Израиль во второй раз...
Вообще если есть сомнения, значит не самым дорогим хочешь рисковать. Когда есть самое дорогое, то даже сомнений не возникает. А вообще рисковать стоит. Хотя бы просто чтобы знать.
Было несколько, но писать много. Если только рассказать, тогда да.
Мне нет. Я рискнула всей своей прошлой жизнью. От меня отвернулись все мои родственники, когда я вышла замуж за него. Но потом я поняла что я не могу жить с этим.... Вчера я развелась. А отношения с родственниками так и не встали в прежнее русло, все натянуто. Подумай.
Похожие вопросы
- Девушки и парни, вам нравится такие пары? (см внутри)
- А вы всегда помните любимых друзей,находясь от них далеко?))) см.внутри.
- Есть еще предложения по поводу инетовских выражений! Как они вам? (см.внутри)
- Люди мало чему удивляются в последнее время. Но я сегодня в полном шоке ))))) + ( СМ внутри внимательно )))
- Какая из блОндинок умнее? (см.внутри)
- Девушка, вынуждает заняться с ней сексом, а я не готов, это очень ответственный шаг, не уверен в чувствах, что делать?
- И часто у вас так на работе, учёбе?( см. внутри))))))
- А ведь это правда!!??См. внутри
- А можно я поздравлю всех мужчин этого проекта? (см.внутри)
- подруга просит совета,чем и как ей помочь не знаю....см внутри