Прочие взаимоотношения

И часто у вас так на работе, учёбе?( см. внутри))))))

конешна)))))))))))) )
особенно после содержательной ночки с вами))))))))))))))))))))))))))
Алексей Колесников
Лучший ответ
Максим Гурницкий я тоже потопала, пушистых снов, и тёплой ночки)))...или уже утра)))
нет.... 4 часа в сутки - хватает....
Dimitriy Komarov
привет, тигрочка!!!) )
я сплю дома... а на работе работаю))))))))))))))))
на работе не поспишь!!! !
а вот приходя домой, хочется спать )))))))
Elin Hummatov
регулярно я свои правилом дремнуть не изменяю... чмафаю родная)))
Елена Устроева
ПЕрманентно, млииин) ) и на работе, и на учёбе ...тока не дома за компом))
у меня работа такая
Dima Karimov потрясающе)) только днем о тебе вспоминала)) что сто лет не видела и как найти))) а тут - случайно))))))
вот в тему
я с 12 числа-не могу проснуться.... голова, как у новорожденного не держится.... на ходу сплю.
щомби стал
нич себе НГ наступил....
Обычно, дальше зевоты не заходит... и вам доброго...
На учебе было часто, а на работе сейчас некогда.
Вика Николаева
Бывает))) в зимнюю пору)) ) работа сезонная патамушта))))
Никогда. Я чем быстрее справлюсь, тем быстрее домой. Мышей рисовать.
Максим Гурницкий каких мышей)))
ага когда учишся днем, а работаеш ночью, то точно так же!
Oлеся Конькова
Максим Гурницкий очень знакомо)))
О приветик)) )
Какой милиы малыш на картинке!)) ) супер)) )
не на работе ни на учебе такого нет! чесно)
Максим Гурницкий С таким милым сном даже начальство поутихнет)))) Приветик)))))
нам пох....)))
Максим Гурницкий и давно ли?))
доброе утро)))))))) ) какой красивый!!! ну и у меня так иногда быва
Никогда такого нету я утром на оборот энергичный бодрый энергии хоть отбавляй, скучно и убого было бы если и учеба такой была и робота
Roy Nelson
да бывает так на учебе и частенько))))
Настя Бабич
да))))) ) всегда, ))))))))
Привет. (внутри ничего не вижу) как дела? Давно меня сдесь не было, тут все по старому
Manat Dosaeva
Максим Гурницкий приветик))) Всё отлично, никак не уложу меня спать после отпуска))) С Прошедшими тебя праздниками)))))))))))))!!!!
Привет, и во время учебы, и на работе со мной такое часто было. У меня это состояние пожизненное, положите не выспавшегося обратно сон досмотреть, спасибо.
=)) я почти всегда сплю на учёбе! =))