Прочие взаимоотношения

Девушки, почему вы так часто лукавите, при ответах на вопросы???!(см.внутри)

Многие пишут, что не переживают и не расстраиваются, когда их парни им редко звонят, пишут, приезжают...Мол, он занят, я его не напрягаю, и не обижаюсь...Ой ли???Зачем же потом вы сами плачете из-за его невнимания и пишете с жалобами?И внимание то вам не нужно, и цветы то не важны, и ласковые слова не нужны, и все то вы понимаете и ни в чем его не уперкаете...НЕ ВЕРЮ!!!!
Рыжко Ирина
Я не захожу в вопросы, в которых надо отвечать о своей личной жизни. Поэтому за собой такого не замечала.
Стараюсь здесь, как и в жизни отвечать искренне.
Я лучше смолчу и не отвечу, чем отвечу и солгу.
Оксана Паньковецька
Лучший ответ
Хоть кто то сказал правду
Ксения Тюрина
А некоторые ещё пишут- МЫ ГОРДЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ МЫ НИКОГДА НЕ ЗВОНИМ ПЕРВЫЕ!!!! Чушь и просто дурной гонор!!!! Если я и гордая, то это не значит, что я не позвоню любимому и не спрошу как его дела!! ! И не скажу ему что я его люблю!!!! Просто так! И вообще я особенная =) У меня дураная привычка звонить первой! =))Я ненахожу в этом ничего предосудительного или страшного!! ! Хочу и звоню!! ! И жизнь без него не мила, всегда так говорю!! ! Как ни крути, но мне мой ЛЮБИМЫЙ дороже всех родных на свете, незнаю почему так, но это так !!!
Я не лукавлю. .
У меня всё отлично!!!
Ирина Маковей
А чтобы ценили внимание надо быть занятой.
Талгат Гильманов ой, интересный у тебя коммент - подробнее!!
Вне зависимости от того, какой позиции вы будете придерживаться: врать, или
говорить правду, суть отношений это не изменит. Так чего ныть и жаловаться? )
Главное, верить в то, что говоришь! Со временем, мысли трансформируются
в ощущения))) .
Анастасія Арэх
Отвечают девушки ;-)
Инка Ахаткызы
Ну возраст у них такой, и пол, и призвание, и название (девушки) и всё остальное для того, чтобы лукавить.
все дело в стадиях отношений.. .
наверное.
и в уверенности в человеке.. .
и в знании его.. .
не придет в голову трезвонить мужу - что делаешь и почему не пишешь)) ) и обижаться.. .
он действительно - на работе занят работой)) )
вот придет домой - все и спрошу)) )
а ваше неверие - как говориться.. .

правда вопрос не ко мне - я ж не девушка давно уж и парней у меня нет... хотя сыночка, конечно но писать он еще не умеет)))
Заврались девки совсеМ! Это свойственно женщинаМ!
Саша Ломакн
проста некоторые не хотят показать свои характер и настояшие лицо
Зря не веришь, она с тремя встречается и если какой и не звонит, то ей только временное облегчение.
Михаил Пылов
и правильно делаешь...
Я присоединяюсь к Станиславскому, --Не верю!
Галина Юдина
Вопрос не имеет ко мне прямого отношения, поэтому ответить достаточно легко. Лопни, но держи фасон!
Как часто мы кривим душой,
считая вежливостью - ЛОЖЬ.
И этой Ложью небольшой-
Людей обманываем сплошь.
Мы рассыпаем комплименты,
В душе ругая и кляня.. .
Нам легче с этой Ложью зыбкой -
Пусть верит, коли "простота".
Ведь трудно с доброю улыбкой-
Впечатать эту, злую правду в лоб.
Нам легче с этой Ложью зыбкой -
Пусть верит, коли "простота".
Altay Nurzhanov
Учи их Звёздочка учи ...Молодец!
Михаил Русин
Думаю, что это они убеждают сами себя. Так легче, наверное.. . :-)
а зачем переживать.. ?
нервные клетки дороже.. .
ведь всегда найдется тот, кто будет часто звонить.. . писать.. . приезжать.. . дарить.. . ласкать.. . и т. д. . и т. п.. .
;)
хотят казаться лучше.
Ляз )))
я всегда говорю правду !
Мадияр Чужеев
я или помалкиваю, или говорю только правду. Вот такая я прямолинейная.. . И из-за этого все мои проблемы. Немножко лукавства никому не повредит :)))
Vlad Prokop
В принципе ))Все мы здесь " прохожие""))Я - Виктория, поэтому только шутю на проэкте, хотя проблем хватает)))) О кей, если здесь кто то найдет ответ на вопрос жизни и смерти ))) Но я думаю, это не то место для открытия собственной души))
A=
Anyutik =*
Скажите... а Вы - не дурак часом?
Рыжко Ирина Это вы мне?
а так интересней, жизнь сказка.... интересная
Что имеем, не храним, потерявши плачем
я всегда говорю правду
~~~Babish~~~ Khatshibai
А чего лукавить то? Взрагиваешь от каждого звонка-а вдруг он. И настроение поганое, пока голос не услышишь.
зависит от темперамента и возраста
я стобой согласна многие вообще не ревнивые просто половина ради баллов
Z*
Zarina *
У Вас доброе сердце и светлая душа, но что-то в жизни происходит....
Марина М.
да все разные
Лукавят конечно! Корнечно переживают и зляться и обижаются.
А то что говорят-наверно просто оправдывают невнимание-вот и всё.
Олег Салионов
конечно все переживают!! только многие не хотят показывать своих чувств.. потому что думают что это проявление слабости.. вот и все.... их можно понять!!!!
А моржет это все для того чтобы показаться сильными и независимыми???
а никто и не верит)
Alisher Ergashev
Есть же все-таки и независимые женщины, и те, кому действительно пофиг. Лукавят, но не все.
Татьяна Мамро
Да уж, странная политика - любовь!! ! Думаете одно, говорите другое, делаете третье! ! Может в этом и есть ваша загадка!?!
А я и напрягаю и обижаюсь и дрессирую и мщу за невнимание!
И правильно делаете, мы быстро меняем свои решения и желания!
Я тоже не верю!
мы не любим, когда нас жалеют
Я могу без стыда сказать что люблю своего парня часто плачу и на все ради него готова И мне плевать если скажут что я не гордая
а это так мы поступаем потому что мы гооордые, независимые и умные (типа)... чтобы мужики любии больше и пытались завоевать :)
просто так им удобней, так они будто всем угождают, хотят казаться гордыми, сильными и все понимающими, а потом выходит что это фальш.... но например я стараюсь всегда говорить правду, хотя не напишу (как все сразу отговариваются) что ни разу не было какго то лукавства.... было. Стыдно, но зато честно???
Это аутотренинг. Мне не ххорошо, но я так ща совру, что мне хорошо, что сама в это поверю!)) ) А кроме того, если у подруги хорошо, то как же у меня может быть плохо))) ) У меня должно быть лучше!
Потому что очень трудно признаться - я у него под номером 3,5,33... а до меня футбол, друзья, гараж, баня. . ))))
И я такое замечаю часто...
Ірина Рунт
ну каждый имеет право с лукавить
Потому что здесь - это просто игра
я такого не писала и не говорила никогда. внимание всем приятно а со стороны любимого - просто необходимо чтобы не думать глупости и не терзаться "любит-не любит"
Aigerim ..........