Прочие взаимоотношения
Навеяно ответами на мои сегодняшние вопросы....(см. внутри)
Прощать прерогатива сильного человека?
да ..только сильный и мудрый человек может это сделать как правило эмоции не дают реально обдумывать создавшуюся ситуацию... хотя есть такие моменты которые нельзя прощать, не потому что ты не силен, а потому что та сторона этого не оценит. в силу своей бестолковости и и разницы интелекта, подходы и мудрости к жизни.. поэтому кнут и пряник.. всегда должен присутвовать.. иногда твою лояльность и доброту могут истолквать как слабость.. вообще все это индивидуально и зависит от обстоятельств и участников этого случая..
не все можно прощать и возможно простить....
скорее... человека с мудрой душой... и сильным духом... .
да простить можно все... но от этого доверие уже не вернешь... и это действительно плохо.... жить и не верить человеку... это жесть))
Ни когда не считала себя сильной. Для меня лучше простить, чем носить в себе этот негатив, ведь ошибки допускаю многие.
Конечно сильного, слабый простить не сможет, у слабого чувство обиды будет присутствовать всегда, будет создана видимость прощения, а сильный это чувство переборит.
да, что бы простить, нужно быть очень сильным.. . продолжать злиться гораздо легче)))
Однозначно) Простить может только очень сильный человек.
По-настоящему простить.

я думаю, что, скорее, не сильного, а мудрого.
нет
Категорично НЕТ, вопрос не корректно поставлен, сильный человек не доминирует над слабым в прощениях других.. . Эх как тут закрутил ответ свой, но я думаю что прощять может каждый, просто тут дело в его Эго.
только сильный сможет простить