Прочие взаимоотношения
Важный вопрос.См.внутри:
У меня окончательный психологический сpыв.Длится такое состояние уже давно.Фактоpов,влияющих на мое состояние,очень много.Даже обсуждая здесь с Вами всю ситуацию я pискую служебным положением,а если буду обсуждать ситуацию в том обществе,в котоpом вpащаюсь,то..))Соотвественно,всю боль "ношу" в себеМного pз думала о смеpте и суициде.Знаю ни один способ "уйти" быстpо,но слабовата,чтобы воплотить задуманное в pеальность.Уйти от ситуации и pасслабиться не могу,даже если занимаюсь какими-то дpугими (веселыми) делами.Алкоголь и таблетки тоже не помогают. С психологом подобная ситуация обсуждалась,но-никаких измений нет.))Тот человек,котоpй мне мог бы хоть как то сделать легче,наобоpот хочет,,чтобы мне больнее и больнее.Ему выгодна такая ситуация))К психиатpу идти не могу-иначе сpазу "служебное несоотвествие".))Я не жду ни жалости,ни игpаю...Уволиться не могу,так как ничем дpугим не занималась,а жить за чужой счет не умею и не хочу))Есть ли у меня шансы выжить,так как сеpдце болит каждый день,или мои дни точно сочтены,на Ваш взгляд?
Слушай, если он тебя держит в постоянном напряжении, а не посылает раз и навсегда.. . Если у вас долгое время длятся такие отношения.. . Значит, он не хочет тебя отпускать.. . Ты нужна ему.. . Это его, своего рода, любовь такая... ) И если тебя это все устраивает.. . Смирись...
Oxana Shtein
но когда человек знает,что мне действительно очень тяежело и ведет так))то дальше для меня такая жестокость слишком)я все таки живой человек
Елена Малова
Твои терзания - ярчайшее доказательство твоей любви... Ему нравится, когда его так любят, что готовы на суицид... Он любит тебя... Прими таким, какой есть... Смирись... Если бы он тебя не любил - не мучил бы... Послал бы раз и навсегда, и больше бы ты его не видела и не слышала... А так... не отпускает - значит, любит...
Oxana Shtein
если бы..))такому человеку нужна только выгода и все
Шансы выжить есть. Во первых больше ни кому не рассказывать то что сейчас написали Забыть самой что такое было. Встретить мужчину- а для этого нужно немного потрудится- и начинать отношения с чистого листа. Ему намекнете- посчитает сумасшедшей и бросит.
если хочешь, можем поговорить на эту тему 8-926-287-78-51
есть достаточно эффективный способ помочь тебе.
Надумаешь - пиши на Email
А в чем дело? пиши на е мэйл
Обычно кризис длится месяца 2,но конечно же надо себя чем то занять, найти какое то хобби. А вот если покончить с собой не можешь, так - это наоборот прсуще сильным людям, да и испытания даже в данной ситуации даны только сильным людям. Задумайся об - этом, полюби себя, ты сильный человек. У меня однажды была такая ситуация, прошло время, теперь хихикаю, т. к за 2 недели скинула 15 кг, но конечно таких пожертвований не пожелаю ни кому. Удачи тебе, крепись. А лвообще то надо сгонять куда то отдохнуть
Глупость! легче всего сделать шаг за окно, а ты не ищи легких путей! Займись чем то, найди интересное общение... на то что кто то хочет чтоб тебе было хуже не стоит обращать внимания... будь выше этого! из этой ситуации много выходов, стоит только захотеть жить!
Главное не накладывать на себя руки. И жить НАЗЛО этому человеку. Жить и радоваться жизни и получать удовольствие от того, что ему становится дурно или обидно от того что Вам хорошо, хотя я понимаю, что это ОЧЕНЬ не просто.
банально, но время лечит все, вылечит и это....