Прочие взаимоотношения

Важный вопрос.См.внутри:

Я уже несколько лет пытаюсь выбражаться из-за затяжной дерессии,но не психологи(по началу могла обращаться),на и таблетки не могла...Я встречалась с млодым человеком-пошли конфликлиты,и он подло поступил в однойиз ситуаций,и я у меня начался интернет-роман..,В то,что человека явлюблась как 15 летняя и делала для него все,но в итоге осталась в дерьме,как часто бывает.До сих пор болит рана,которая даже за просходшее время не зажимает и не лечиться..Делала очень быстро и стремительно карьеру.в надзорной власти ..Сама совершила ошибку(пришлось уйти на на сколько лет.)Пробовала себя в федеральной влати -не мое.Сейчас будучи агрессивной поссорилась с очень хорошим другом1)потеряла люблвь2)потеряла дружбу и этого человека,и старые искреннии связи3)потеряла власть(а кто "Попробол вкус" очень непросто)4)получила полностьюистрепанные нервы и одиночество...Я еще совсем молода,но реально не знаю,как бытбь дальше...П.С.Суиицид или лежание на диване -не выход для меня....П.С.Лишнихденег не развлечения сейчас нет
Возьмите себя в руки. успокойтесь. померитесь со своим очень хорошим другом. начните жизнь с чистого листа. у вас все получится. вы сильная. а трепать нервы себе и окружающим вас не к чему. удачи вам .
Светлана Султанова
Лучший ответ
Поссорьте вашу депрессию со стрессом. Это хороший выход, для вашего переключения в иную атмосферу жизнедеятельности и мировозрения.
На развлечения денег нет. Но ведь есть деньги на интернет. Читайте книги. Успокойтесь. Примите этот период как радость и не успеете глазом моргнуть, как начнётся светлая полоса.
Саша Туманов
Я много лет находился в состоянии похожем. Не мог менять, так получилось в жизни. Со временем, я начал понимать, но всё равно ни что не мог менять, готов был просто прозябать. А начал малое менять.... Не знаю к чему приведёт, но чувствую, что изменилось.
Осознанность судьбы своей
Меня нисколько не утешит.
Хозяин жизни кто моей?
И на скаку меня кто спешит?

Поводья бросил, ниц упал.
Со всем уже хотел проститься,
И от себя не ожидал,
Что снова захочу стремиться.

Неси вперёд, ретивый конь,
Богатство, власть топчи ногами.
Пусть в далеке затихнет боль,
Поводья, Я держу руками.

Зачем мне слава и почёт? -
Я лишь вперёд хочу стремиться,
Туда, где счастье меня ждёт,
Ругая, что посмел остановиться.
Начни еще раз всё заново...
Altun Bala
Главное, не падайте духом!! ! Все у вас получится! Общайтесь много с новыми людьми и верьте им!! ! Займитесь каким-то новым делом и не думайте о личных проблемах, все наладится само собой, главное, найти себе занятие по душе...
Просто улыбнитесь)) ) Придумали блин депрессии себе всякие)))))
P K
Возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты, поставить новые цели и идти вперед к их решению. Ведь жизнь прекрасна. Это надо видеть и чувствовать.
Поступая таким образом как Вы и до и после вы были оторваны от целого и вам трудно осознать это шокирование! Целое это все вокруг нас это БОГ!!! Вы доверились как ребенок и потупили как ребенок-он тоже бы был в депрессии! Разум присущ только взрослому человеку!! А мораль такова- нужно решать свои все ситуации только через разум и сердце!!
Ольга Ракчеева
возлюби своего ближнего, как самого себя,,,, все проходит и это пройдет
для начала потуси на ответах - меня они из такого депрессняка вытянули!!!! работу всегда можно найти, связи наладятся новые, еще крепче, а мужчина, раз не понял тебя в трудный период, Бог с ним....
Как сказал царьСоломон своему отчаившемуся сыну: Все проходит... и это пройдет. В такой ситуации надо просто взять себя в руки, не расслабляться до полной деградации, приказывать себе, а не просить... ведь жизнь прекрасна!!!
Петр Кривцов
Тебе нужно найти в себе силы и переключиться на РЕАЛЬНОГО человека.. поверь.. это выход!!!!
Тёма Лихачёв
Для начала перестань себя жалеть Иначе не выберешься По сути депрессия это когда мир уменьшается до собственного пупка Прошла через это, знаю Для начала Вычисти голову от тараканов (чёрные мысли) Потом если есть возможность по утрам обливайся холодной водой с головой стоя на земле босыми ногами И об ушедшем не жалей Толку-то И на фуфырится бы не мешало
Pa
Pain
Возьмите себя в руки и главное не падайте духом, все со временем образумится.
Павел Егоров
верить.. . и для начала извиниться перед другом которого потеряла
бывало такое, но я не сдался и начал с нуля все, и все, у мея опять и дентьги и власть и друзья любовь
#Y
# Yeah Yeah
Начать все сначала. Меня тоже жизнь била. В 23 года осталась одна с сыном. И много лет воспитывала его одна. Теряла и любовь и дружбу. Работала не на любимой работе, а ради куска хлеба. А в 38 лет встретила свою любовь и мы уже 13 лет вместе. Так что все у вас будет хорошо! Вы молоды и полны сил, справитесь. Бог вам в помощь!
Anatolij Ruge
"Как мало пройдено дорог. Как много сделано ошибок! " Эти Есенинские слова про Вас. Вас ждут другие дороги. Постарайтесь извлечь уроки из прошлого и не повторять их дальше. И в плохом тоже есть свои положительные стороны. Это опыт для дальнейшей жизни. Выше голову! Жизнь продолжается! И как говорил Остап Сулейман Берта Мария БЕНДЕР-бей: "Командовать парадом буду Я" С праздником и всех Вам благ и благополучия.
вначале перестать себя жалеть. звучит жестоко, но помогает реально. сама из депрессии выбралась благодаря рождению ребенка... хотя плохо было еще долго даже после этого.. . ну и главное себе цель поставить, определиться чего ты хочешь и научиться улыбаться заново. причем всему, каждой мелочи.. . то, что новое утро пришло, прохожему на улице.. . пусть они все хмурые, а ты улыбайся, потому как ты выше и грязи и сильнее многих
да, на самом деле ситуация.. . здесь тяжело что-то советовать, но судя по тому что вы написали вы человек сильный, поэтому не ставьте крест на себе, ошибки бывают у всех... попробуйте представить или даже внушить себе что вы ток родились, скажем сегодня (день то какой! ) для новорожденного у вас большой жизненный опыт, пользуйтесь им и старайтесь не допускать ошибок... и еще воля - это не только уменье чего-то пожелать и добиться (а вы волевой человек, раз добились чего-то), но и уменье заставить себя и отказаться от чего-то, когда это нужно. Это не просто желание и его удовлетворение, а это и желание и остановка, и желание и отказ.. . удачи, все у вас будет хорошо!
А жизнь то продрлжается, все устаканится. Мира Вам и любви
Мдяя.. . Ник, орфоргафия и лексика, ситуация - диагноз ЭМО. Не знаю сколько Вам лет, тем не менее болеете детской болезнью. Если реально хотите выкарабкаться - то для начала подойдите к зеркалу и скажите себе в лицо "дура конченная", ну или что нибудь покрепче. А потом ррраз! и возьмите ответственость за свою жизнь на себя. Одиночество - это Ваше лекарство. Ваши потери - это Ваше лекарство. Бросьте их оплакивать и начните жить. С ответственность за свою жизнь.
Матвей Беда
За свою глупость мы отвечать должны сами. И ныть по этому поводу не надо. Живите.
Юрий Трофимов
Спасти может только вера. Идите в церковь. Там найдете любовь, вылечите нервы, найдете рецепт от одиночества. А власть вам просто не нужна - лишнее это.. .
Удачи и добра!!!
Нужно начать всё занова! Как птица Феникс востать из пепла! Сложно, но это возможно!
Похожая ерунда на мою, сама пытаюсь выбраться из этого всего, пошла на новую работу, сходило во второе место на собеседование, в третьем хожу на обучение. Поняла одно - сидеть и ждать, значит упустить еще что-то важное. Депрессия до добра не доведет и обязательно встретятся люди которые подскажут, помогут. А неразрешимых проблем не бывает, жизнь все равно дасть подсказку. Удачи, коллега по несчатьям. Выживем и всё у нас сново будет хорошо.
P.S. А еще я сама решила избавиться от некоторого старого окружения, как от ненужного, лишнего материала на своем космическом корабле.
Владимир К-Й
Слову ВЛАСТЬ слишком большое значение предаёшь. А попробуй разобраться в себе- что для тебя деньги и власть, или потеря друга, любимого? Вероятней всего, что без денег и власти к тебе вернётся любимый человек и друзья будут считать твою дружбу искренней.
Во первых: Со свелым праздником вас! Во вторых, я вас искренне понимаю и сочувствую. но глядя на ваш Р, S. ,вы не там ищете выход из ситуации. Вам нужно посидеть и разобраться в себе, в своих ошибках, сделать -вывод, и никогда более не повторять неправильные шаги. Только время и вы сами сможете себе помочь.
Если так сложилось, то значит все что было не твое, а пока ты будешь вспоминать прошлое и жалеть о былом будущее к тебе не придет. Нужно заняться чем то, что тебе не свойственно, искусством, поверить в Бога наконец. Удачи тебе, все у тебя получится....
Интернет тебе поможет. Только используй его для пути в реал. Общайся только с людьми с кторыми есть шанс увидеться. И не общайся с людьми без фото.
Зоя Невзорова
Успокойся. Многие через это проходили. Все еще у тебя будет. Плюнь на все и летом приезжай. Погоняю тебя по лесам да по горах, сплавишься по реке и все, как рукой снимет! С праздником тебя! Христос Воскресе!
Да надо просто высоко поднять руку, резко опустить её вниз и громко крикнуть: Ну и хрен с ним, с плащом!! ! Забить не всё плохое, что случилось (но не забыть, чтобы по новой на те же грабли на наступать) . И жить, работать, творить, делать новые ошибки и исправлять их, в общем - всё будет ХОРОШО!!!
сложно давать советы не зная сути. . попробуйте читать не большие и довольно глупые книженки.. . отвлекут.. . постарайтесь определить приоритеты.. . и направление.. . если совсем тошно- ну вступите в партию.. . там люди разные и вам занятие найдут. . и потихоньку двигайтесь сначала...
работа-работа-работа-работа
общение с людьми (вживую, с разными)
и побробуй себя в творчестве, лучше в художественном
(рисование, лепка, конструирование, и т. д. )
НЕ СТОИТ ПИСАТЬ СТИХИ
ты бу проживать свою боль заного,
и вообше длительная психотравмирующая ситуация приводит
к невротическому изменению личности
Люда Сушина
Плюнь на интернет! Выбирайся к людям. Хороших людей намного больше, чем плохих. Депрессию, как рукой снимет!
Женя Морозов
Свои беды ты уже посчитала, это уже хорошо, теперь посмотри вокруг, какие еще ужасы бывают, причем намного хуже. Успокойся, ты молода. здорова. ВПЕРЕД с песней!
я бы не советовала окунаться в интернет общение. В нём можно конечно получить позитив и почувствовать поддержку, но так же вровень можно получить и разочарование и рану. Ваше прошлое это опыт. Кому-то для этого надо прожить 40,50,60 лет, вам это удалось уже получить. Вы молоды, за плечами такой багаж опыта, главное извлечь из него пользу и не повторяться. Жизнь преподнесёт вам подарок, но сидеть и ждать, сложа руки, не стоит. Сейчас главное найти работу. Затем активный отдых - фит. клуб, бассейн, поездки за город .Активный образ жизни подарит вам новые знакомства, которые могут изменить вашу жизнь. Главное не замыкайтесь и не углубляйтесь в одиночество.
Сергей Пипчук
в жизни бывают черные и белые полосы! Сейчас у тебя черная.. . Но потом обязательно наступит белая! не надо так унывать!
Человек Дождя
Мы же люди, подойди и попроси прощения у друга если он тебе так важен! А когда приходит любовь очень часто приходится подстраиваться под этого человека, идти на компромис, и просто ломать свои принципы и дурацкий характер. Есть поговорка - что посеешь то и пожнешь. А если постоянно орать и срываться на любимого - долго ли он выдержит такое общество.. . Если осознаешь свои недостатки то к чему тут психолог? мне не понятно..
Для начала позвоните другу, попросите прощения и скажите ему, как он вам нужен. Поверьте, вам станет намного легче. Вы молоды, здоровы и уверена прекрасны собой и любовь придет, только верьте. Раз была власть-значит вы сильный человек! Встряхнитесь, на дворе весна, может погода не та, но и она наладится. Знаете, мне помогало несколько раз поход в парикмахерскую, но к хорошему, измените свой образ, пусть даже на время. Нужно время, и когда нибудь вы будете вспоминать об этом даже с улыбкой и может будете ругать себя за это, но это уже будет пройденной страницой вашей книги жизни.
человек рождается один.... и умирает... один, ты же не грудной ребёнок и не дряхлый старик, что бы нуждаться в помощи, просто представь.... ни кто тебе не поможет на земле.... Есть Ты и Бог, который до сих пор смотрит на твоё падение и ждёт, хоть малого подтверждения того, что Дух ещё в тебе, а как иначе, понять твою сущность, если не испытать тебя. И поверь... если Бог даёт Крест.... то Он даёт и силы его нести, можно лежать на диване придавленной им, а можно сделав шаг, снять одну из гирь придавивших тебя. Поверь... Людей добрых больше.... отправляйся в новый путь, стучись и откроют тебе.... а возвращаться в прошлое, не стоит, жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях, но под лежачий камень вода не течёт.
Сильным людям чтобы встать на ноги нужна цель. Поставьте себе ее и продолжайте жить и добиваться ее. А друг, если он настоящий должен простить чтобы вы ни совершили. Не стоит унывать!