Прочие взаимоотношения

Почему самые горькие моменты жизни в памяти откладываются до мельчайших подробностей?

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ,
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.. .
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
Ольга Григорьева
Лучший ответ
потому что прокручиваешь их в памяти часто
Андрей Еропкин
Научитесь запоминать и ВСПОМИНАТЬ и САМЫЕ СЛАДКИЕ... .
Почему? Потому что.. НЕВЫНОСИМО больно... .
почему то так :-( чтобы потом то.... ещё горше было :-(
Анжела Клюева
горкий опыт сымый запоминающийся, чтобы потом не делать тех же самых ошибок
Sergei Mikhailov
Потому что затронуто бесценное)) Я про душу)) Ну допустим друг или подруга, в котором вы души нечаяли и были счастливы, что он у вас есть говорит что ему все равно... что у вас случилось несчастье))) Или узнать о том что Вас похоронили заживо )))))))))))Горькие моменты запоминаются навсегда тогда, когда ты безгранично доверял ценил любил уважал и дружил всей душой ))
переживаний много перенесено по этому поводу
память, неустанно матает эту пленку, Душа и мозг ищут там ответы.
незнаю, но думаю, что люди просто не ценят хорошие моменты, большинство даже не замечают.. . а горькие моменты причиняют боль, от которой остаются шрамы памяти...)