Прочие взаимоотношения
Помогите! Меня бросил парень после секса и потом рассказал он нем в мельчайших подробностях всем. .
Я не могу спокойно жить, я на грани нервного срыва, помогите! Я очень боюсь! Боюсь потерять любимого парня и выходить на улицу
Оксан, есть хорошее правило, не нами придуманное, но нами усвоенное - да воздастся каждому по делам его... Это к чему: болтовня в этой сфере легко поворачивается против подлеца изящным замечанием девушки "типа по секрету подругам", что у подлюки писюн упал через минуту после начала... Мол, думала, что мальчик стОящий, а у его 7 сантиметров, да еще с синдромом кролика - 30 секунд стоит а потом опять полчаса раздрачивать. ))) От чувачка ты оттроллишь! Едем дальше... Любовь зла, но может пора бы и забыть козла? Предварительно его оттроллив?
Олеся Бондаренко
Боюсь ответной мести с его стороны, что влезет в мои новые отношения
Надо было думать до, а не после... А коли он такой урод, то лучше от него избавиться и найти достойного молодого человека... К добавленному: если новый мч адекватный и любящий, то плевать ему будет на то, что было раньше. А коли узнает, то хорошо бы тому недоноску морду поправил...
Светлана Филиппова
ДЛЯ ДЕВУШКИ ВЕРНО
Олеся Бондаренко
Не хочу никаких разборок по этому поводу, хочу просто споконой жизни
блин нашла пару гоблинов синьки им купила. маски на фейсы. его поймали. чуть рехтанули. и помочись ему на голову. на видео. а там можешь сразу по соц сетям. с левого акка или еще как
в таких случаях надо говорить - "не дала, вот он и напридумывал, нафантазировал, что переспал со мной"
Ну ты и шмара тупая...
У него есть доказательства вашего секса? Если нет, то и веди себя так будто ничего и не было.
А ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ ОН ЧТО С НЕОБИТ ОСТРОВА ИЛИ ЕМУ ДАЮТ РЕДКО
Улугбек Содиков
СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ ОБЫЧНО ВСЕ МОЛЧАТ ЭТО ХОТЯ БЫ ПРАВИЛО ВОСПИТАНИЯ
Слушай, девочка, мы не в средневековье живём, когда за секс до свадьбы можно было поиметь знакомство с Инквизицей. Сейчас таких как ты, вагон и маленькая тележка. Просто расслабься, всё это рассосётся и забудется.
Не переживай, это не твой парень, он подлец, забудь его, это трудно но другого выхода нет .Жизнь продолжается, никого теперь подробностями о сексе не удивишь, успокойся и живи дальше. И будь умнее и осторожнее в выборе парней!
в чем помочь-то? вас подставили, а вы боитесь потерять... какой же он любимый...
ляля, вам лет-то сколько? 16??
Олеся Бондаренко
Вы не поняли, эта ситуация была полгода назад, сейчас у меня новый мч, и мне 19
А зачем тогда ложиться под первого встречного, если вы всё равно вместе не будите. Тому молодому человеку в бардель обратится. Там таких девушек легкого поведения много.
Олеся Бондаренко
Вы не знаете всю ситуацию
Там очень долгая история. Он около 2х месяцев бегал за мной, я отказывала, говорил, что не бросит. Потом это произошло, он написал "пока, никому ничего не скажу" и кинул в чс. Прошло уже полгода после данного инцидента, а он вдруг вспомнил и решил похвалиться
Скажи всем что у него член с мизинец