Прочие взаимоотношения

Парень сказал беречь девственность для одного глупо. Всё равно нет гарантии, что он не бросит меня после секса. Согласны?

Сказал "получай удовольствие. Иметь два-три партнера не страшно"
OK
Olga Kuveko
Есть много причин девственности у девушек... Одна бережёт что бы потом подороже продать а другая для мужа. Одной движет корысть а другой убеждения. Самое глупое занятие, это беречь девственность, что бы бездарно с ней расстаться с каким то временным парнем, который навешает лапшу на уши))
Александр Нечаев
Лучший ответ
Масса женщин не получает удовольствие от секса. Девственности лишишься, а плюсов не получишь
Роман Захаров что за х уйня где ты это начиталась
Роман Захаров у меня полно знакомых по всей россии и они получают удовольствие довайте посчитаем ваших знакомых и моих
Роман Захаров и при том от 15 лет до 80
Самое забавное, что этот же парень будет потом своим дочерям рассказывать, что от мужчин одно зло и им надо держаться от них подальше, потому что им только одно и надо
Rashid Hamidullin
Асет . Вряд ли. Если парень такой, скорее всего ему будет просто плевать на своих дочерей в этом плане.
Согласен с таким мнением. Секс для удовольствия это гуд, тем более что молодость быстро проходит и потом уже не до секса. Но партнеров нужно выбирать хорошо и надолго, а не спать с кем попало направо и налево, типа "каждую пятницу в клубе новый парень".
Александр К
а возьми и ты его брось
А парень - не хьыщь ли?
Беги от этого придурка
Aleksandr Babenko
Это индивидуально, и никак не проверяется. Девственнице, ничто не мешает в жопу.
Kise Ryota
Нет. Не верь ему, пытается соблазнить, а то, что ты будешь страдать этого не говорит
Азат Имашев
Можешь сказать этому парню "Пошёл нах#й, извращенец". Да, я отличный советчик.
Anatoliy Taletsky
Тебя никто не может принуждать к половому акту.
Первый раз должен быть с человеком в котором ты уверена, которому ты доверяешь и испытываешь искрение чувства а будет ли он твой первый и последний этого никто не может знать, главное чтобы ты не пожалела.
Я например вышла замуж за моего первого мужчину))
не глупо, просто после свадьбы только занимайся
Света *
Olga Kuveko Он сказал, что без секса меня никто замуж не возьмет, и что в наше время так не поступают