Прочие взаимоотношения

Как считаете парни сейчас ценят девственность или нет?

Так получилось, что я девственница в свои 22. Были парни, но была не готова к этому шагу. И вот очень много критики со стороны парней с которыми я встречалась, подруг, якобы я д*ра и до сих пор инфантильная раз не живу половой жизнью в столь взрослом возрасте.
Очень много читала комментариев в интернете, что если выбирать между девственницей и опытной в постели, они бы выбрали опытную, так как с ней интереснее сам процесс и не нужно учить, больше удовольствия и так далее...Получается все изменилось и это не очень важно и даже постыдно быть девственницей?
Ну, нее знаю, если так послушать тут парней, то это для них важно - чтобы была девственницей, именно с точки зрения создания семьи. А если мужчина расценивает девушку как тело для аха, то конечно же важен сексуальный опыт.
Raushan Коржабаева
Лучший ответ
Нормальные конечно ценят. Я бы оценил.
~Nurshat~ ^^nu®L@nbek^^
Адекватным - наплевать на твою девственность. Им в общем и целом человек интересен (и опытом - в том числе).
Моралистам и неудачникам - важно. Первым - для подтверждения того, что не он один такой "правильный", другим - для поднятия самооценки.

А вообще, твоё тело - твоё дело. В любом случае, тебе решать, когда и для кого ты ноги раздвинешь.
Алексей Mалахов
Ценят те, у кого в отношении вас серьезные намерения, а не трах для развлечения.
Лично для меня куда важнее чистота и порядочность, а опыт и так в любом случае придет
Галина Юсупова Именно так и определяется человек. Насколько он ценит самопожертвование.
Галина Юсупова К тому, чтоб автор думал и анализировал.
Галина Юсупова В том, что человек себя в чем-то ограничивает или делает не как хочется, ради другого.
Девушка, давайте тому, кому сами захотите.
А это, что вас обзывали дурой, ГДЕ ВСЕ ОНИ? Слились в туман. Попользовались бы и слились все равно. Им не вы были нужны, а секс ан халяву и быстро. Ложись. Нет? Ты дура. И ушел. Ложись. Легла. Теперь встань ан колени и открой рот. Нет? Ты дура и ушел. Ложись, Легла. на колени. встала. А теперь наклонись и булки разведи?Нет? Да бы дура, все так делают . И ушел в туман.
Т.е. выходит вы не с теми общались.
Кстати, когда сами захотите секса, то пусть он вам для начала куни сделает. А если не понравится вам, то не давайте ему.
Нормальным по боку, если тебя конечно не ?бало пол-района
Елена Брежнева
Девственницей быть не постыдно. Это наверное правильно быть девственницей. Я сам был девственником до 23 лет и что толку. Первая девушка, не поверила, что я девственник. А мне самому все это было в тягость. С удовольствием расстался с этим статусом. В моём случае просто так сложилось, что у меня не клеились отношения с девушками в раннем возрасте. Дружба была и не более. Но все удовольствие от секса и интимных отношений можно почувствовать только после потери девственности. Женщины, к сожалению понимают это с годами. И многое зависит как и при каких обстоятельствах девушка рассталась с этой девственностью. Встречался со многими девушками, даже с теми, кого когда-то изнасиловали. Мало среди них тех, кто доволен своей половой жизнью.
До 30 оценят, после 30-и уже будут считать больной.
Всегда важно. А ты, если слушаешь всякую шалупонь, то лучше быть шлюхой, но с мозгами, чем девственницей без мозгов.
Венера .
знаете, большинство людей всегда (не только сейчас) живут по менее сложному жизненному пути. по крайней мере, им так кажется в начале. можно дать парню, ведь он любит, просит (вдруг откажет), проще - дать. и уже другая история тех, кто оказался перед проблемой пить пастенор, бежать к врачу и тп. и так во всем (не только межполовые отношения).
что Вы хотите услышать от подруг, которые уже ощутили все сложности интима? а Вы такая видишь ли чистенькая и без этих проблем...
мнение парней... да, большинство, которые не смотрят на девушку серьезно, выбирают с опытом. но тот, кому Вы реально понравитесь, оценит Вашу чистоту.
да, это сложный путь, но Вы держите правильную позицию. Вы такая молоденькая. все впереди. и не слушайте тех, кто рисует перспективы про множество кошек в доме в будущем. имейте свою голову на плечах. это Ваша жизнь. относитесь к своей судьбе разумно.
Илья Фиртич
Это хороший вопрос и ответ не столь очевиден, потому что люди привыкли мыслить исходя из того какое воспитание им дала жизнь. Так же люди ориентируются на радость и удовольствия как критерий высшей ценности, имея простую логику - там где радостно туда значит и надо. Но на самом деле всё это дело не совсем так работает, все эти радости существует не просто так, это мотивационные процессы, которые направлены на определённые вещи, мы точно так же получаем удовольствие когда голодны и едим пищу или чувствуем жажду и пьём воду и это мотивирует нас для выживания. А предвкушение секса и его желание мотивируют на продолжение рода, так у людей есть чувство любви и дружбы, которые так же актуальны для создания семей и в этом смысле ребёнок по хорошему должен жить с парой (папой и мамой).
На практике же часто выходит другая история, когда существуют средства контрацепции (а в этом есть и плюсы и минусы), минусы заключаются в беспорядочных половых связях, которые по существу присущи очень многим людям сейчас, если у тебя 10 половых партнёров за жизнь, то я думаю можно уверенно сказать, что это уже довольно беспорядочная половая связь. Т.е. (суть не в презрении этого человека) это означает, что ты скорее гонишься за удовольствием, а не за практической целью для которой собственно и существуют все эти желания и влечения. И не имеет смысла гоняться за пустыми удовольствиями.
По хорошему цель должна быть в том, чтобы найти себе хорошего качественного человека и сделать с ним семью и детей и он так же должен иметь аналогичные намерения. И далее возникают вопросы, можно ли заниматься сексом с этим человеком не делая ребёнка - конечно же можно, вы нашли себе пару, вы считаете этого человека вполне достойным для отца или матери ребёнка, но к ребёнку к примеру вы ещё не готовы и поэтому существуете и занимаетесь сексом периодически. Далее вопрос - что делать, если вам по каким то причинам тяжело существовать вместе и нужно разойтись? В этом случае скорее всего следует разойтись и конечно девушка может уже и не быть девственницей и это не значит, что она стала какой - то плохой, хотя в представлении некоторых людей это может быть и так, но эти люди мыслят не рационально, точно так же как те которые говорят о том, что ты упускаешь удовольствия. Все эти люди научены по разному, но никто из них не вдумывается в суть.
Всё это актуально как и для молодых людей, так и для девушек, роли в современном мире для мужчин и женщин почти аналогичны. Твоя задача иметь намерение найти себе человека который подойдёт на роль мужа и отца детей. Но может не получится и в этом случае нужно будет искать другого человека, который подойдёт на эту роль. И если вы об этом задумываетесь и ищете человека с аналогичными намерениями, то скорее всего у вас будет один или несколько половых партнёров, но маловероятно что их будет 10 или больше. Но даже, если вам не везло и их было 20 (хотя с такими намерениями такая вероятность должна быть крайне низкой), то это не означает, что ты какая то там плохая. А те кто ищут секс и людей просто для любви и развлечения, они тоже не плохие, просто простыми словами - дурные, люди не знают, что хотят и занимаются хернёй.
Консервативный подход в этом, является самым разумным, потому что ты будешь отлично выполнять свою природную роль как человека. А девственность, не в этом суть, самое главное в правильных идеях.
Максим Клюкин
Парням пох, ибо прекрасно понимаю что все девочки обычно её теряют в 13 - 15 лет.
Narkotik ...
Людмила Бакарева А вы тогда почему в 2 классе за жвачку отдались?
Очень советую посмотреть в ютубе выступления Сатья дас. Он вполне доступно и смешно доносит очень важные вещи. Просьба одна - не уподобляйся доступным потаскушкам.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Диана, берегите Девичью Честь, я как раз ищу для создания Венчанной Семьи (один раз и на всю жизнь) Девушку (девственницу, худенькую, желательно с небольшой грудью).
Давайте познакомимся, напишите мне на эл.почту : igo3466@yandex.r(u)
Жду от Вас письмо.
С ув.Игорь.
Стас Палий
Я цену хочу такую девушку каторач знает java опыт работы от 5лет и каторая разбирается в философии. И каторая может говорить на любые темы.