Это происходит с теми людьми, у кого подсознательный страх к сексу. Этот страх обычгно внушают родители или други родственники в раннем возрасте (до 3 лет) . Например, когда речь идет о чем-то связанном с сексом, родители начинают себя вести агрессивно и негативно в отношении ребенка. В подсознание закладывается якорь, что секс - это плохо, что проявляется во взрослой жизни. Т. е. человек испытывает подсознательное чувство вины за все хорошее, что с ним происходит и ищет наказания. Т. е. человеку обязательно нужно получить долю негативных эмоций, чтобы почувствовать, что привычная схема работает.
Лечится, соответственно, гипнозом, саморазвитием, тантрой, холотропным дыханием, обретением внутренней гармонии и т. д.
Прочие взаимоотношения
...девушки:))вот скажите почему МЫ такие дуры?нормальных парней не ценим,а влюбляемся в плохих ?)Это подлежит лечению?))
да, все подлежит лечению прекрасно
разве сердцу можно приказать, в кого влюбляться?.. привет). . ну как дела?
Может сами не совсем нормальные!) подобное притягивает подобное!)
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, что тут скажешь....
ВЫ не знаю, ибо люблю нормального, даже хорошего.
думаю испортите даже паиньку
Так дуры же)))))
Так дамы, вот на счёт дур, пожалуйста не обобщайте!! !
Далеко не все такие)))) , кто то и в нормальных влюбляется!
Наверное потому что не дуры))))))
Дмитрий Каскевич
Извентеляюсь )))))))))))))))))))
Я босе так не будю)
да подлежит.... когда захочешь быть любимой и надоест обжигаться)))
Дмитрий Каскевич
ПрювеД,мИрка ))
с годами лечится:) ) после шишек и ссадин..
С возрастом само излечивается.
не обобщайте=))) у меня самый лучший, а вот почему к вам тянет плохих-вопрос интересный!
да=)))когда нам будет под жопу лет мы всё это осознаем, но все пай мачики уже будут разобраны=))))
Катя Сентюрина
И не говори!!!
Да. Как только останешься одна с дитём на руках - так сразу и вылечишься.
мы идиотки. +к этому критенизм не лечиться
а он имеется)