Прочие взаимоотношения

Почему шкурами восхищаются? А нормальных, воспитанных девушек не ценят?

Meruert Bekzhigitova
Нормальные и воспитанные девушки дают только в браке, а значит для меня они бесполезны. За что мне их ценить?
Арина Ариночка
Лучший ответ
а кто такие шкуры?
Елена Власова
Виктория Добровольская Женщины легкого поведения?
Олег Джиоев Это та, для которой мужик в первую очередь источник ништяков
ой, воспитанные .. блин.. до первого поворота )))
Шкурами восхищаются пока есть деньги) А когда их нет, то ноют, что "все девушки шкуры"))
Волчок ))
Для меня даже выражение шкура туповатое, соответственно и такие же и восхищаются которые так называют....
Olga Pschack
Все наоборот
Потому что чтобы парни не говорили, они любят стерв
Нормальных нету
А что значит "ценят"? Какая она в постели знает только он. Он и ценит, а другим то что....
Ольга Макович
Сегодня ты нормальная и воспитанная, а завтра - шкура. Все очень сложно
Ерлан Омирбаев
А за что их ценить ?
Ліля Чикур
Интересно. Кто шкурами восхищается, такие же козлы? Нормальный мужик гуляет со шкурами, а в жены возьмет воспитанную скромную девушку!
Хто сказАлл??!.:)
шкура продвинутее
между блондинкой и брюнеткой мужчины выбирают ту которая даст!
Шкурами восхищаются?!
Мне казалось, как раз таки наоборот. Мужчина имеет много женщин, значит самец, мачо, альфач. Девушка изменила своему потному аморальному придурку - шкура.
Но может быть есть и такое, что на порядочных девушек нужно больше времени: не так легко заслужить доверие, приблизиться, затащить в постель. Со шкурами все в разы легче.
Это европейские"прогрессивные "ценности. У арабов все не так, потому что мудрый народ. Как кстати и само слово из Запада взято. Неужели нельзя говорить правильно- прелюбодейка или блудница?