Прочие взаимоотношения

Если парень говорит девушке, о своей бывшей? Стоит ли дорожить таким парнем??? Он ценит ту которой рассказывает??

Это говорит о том, что он тебе доверяет и что ты непросто любимая девушка, а и друг, с которым он может всем поделиться. Только не накручивай себя по этому поводу, это прошлое. Живи настоящим. Мне тож как-то рассказал, но потом сказал через некоторое, что все его бывшие девушки мне в подметки не годятся ))) И это было так приятно!
Аля Махмутова-Мавлютшина
Лучший ответ
Рассказывает только ПЛОХОЕ тогда нормуль) Может ему некому рассказать о своей бывшей жизни, но если хвалит то нафиг парня.
У меня тоже так было, я набралась терпения, выслушала, а потом через какое-то время меня полюбил так, что до сих пор забыть не может, не то, что тех
Так что наберись терпения и главное без истерик))
Сергей Крюк
Если не сможешь стать для него такой о которой можно рассказывать часами то бросай его. Но где гарантия, что другой перед тобой не повстречался с той ...
Наташа Кочнева
год. год я терпела этого уёбка с его скелетом в шкафу. не понимаю почему не кинула в первый же вечер это унылое гавно.
Игорь Сердюк
Это просто информация, которую не считают нужным от тебя скрывать, не более того....
все совершают ошибки. откровенно поговори с ним на тему его девушки. может быть после этого разговора он уже о ней и не вспомнит.
Дмитрий Лех
Это не парень, это чмо.