Прочие взаимоотношения

Порядочный парень должен хранить девственность до свадьбы?

Саят Шуренов
конечно)
Зульфия Мустаева
Лучший ответ
Юлька не поверишь, сегодня только над этим вопросом думала)))
Ирина Мосина
Саят Шуренов ))))да костенька у нас девственник
Да вы сами предпочтете бабника, потом будете плакоть))
.• Vlad • .
#lapochka . порядочный парень должен наловить рыбы и не женится)
Обязательно. И после свадьбы тоже.
А * Н * Ю * Т * А
Нахуя?
должен.... не получается....
Павел Костарев
))) Нет. Жениться он должен уже опытным в сексе, иначе чему он научит свою жену, которая хранит девственность ( хотя... в нашге время девчонки не думают, что скоро мамами будут и за все связи до брака ответ понесут их дети)
Он должен хранить её и после свадьбы, иначе чо она с таким делать то будет, который под хвост балуется
Nurgaisha Abduahit
Конечно.
Roman Mitrokhin
Конечно. Анальную.
Aleksandr Arestow
Порядочный парень должен иметь прокаченный аккаунт в вот и несколько премиум танков
как и невеста.... только это так было лет 600 назад, сейчас всё подругому
В самом идеальном идеале, наверно да, но фактически лучше ему уже иметь опыт, что б первая брачная ночь состоялась, а не закончилась неумелыми потыкиваниями в плевру. В остальном для парня девственность не принципиальна, его никто никогда не назовёт шалавой, хоть 10 женщин за один вечер трахнет
Бейнегуль Касенова шлюханы не нужны!
Мне кажется, порядочный парень в наше время - это ответственный парень, который в первую очередь позаботиться о "защите", доведет пьяную в г***но жэньшень до дома, посадит на такси и в какой-то мере проявит в себе джентльмена.
Вроди бы я слышал что если парень взрослый и девственник то девушки считают его странным и никогда не будут хотеть с ним отношений, так как он девственник потому что не умеет угождать девушке неудачник и т. д.
Несомненно. Но даже если потерял честь, должен хотя бы поломаться для приличия