Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, нужно ли женщине хранить свою девственность до свадьбы???
Думаю, что для мужчины это будет приятно. Да к тому же, белая фата и платье - олицетворение чистоты и девственности. Но если так не случилось, то любящий человек сумеет понять, принять и простить.
Ольга Перепёлкина
Взаимно)))
Береги честь смолоду, чтобы в старости не плакать!
да конечно
это такое сокровище несметное что надо хранить
вам нужна моя целка в 30 лет? ? а я между прочим пока незамужем
Андрей Сергеевич
кота, вернее кошку в мешке брать не собираюсь))))
В идеале - да!
А чего ее в наше время хранить если надо загонит свой станок на тех осмотр подштопают и снова целка, да ичто сейчас целка Брат когда люди пол меняют
нужно. но если она не сохранила, проблемы из этого делать не стоит.
Сейчас уже не нужно. Времена изменились. Женщина перестала быть вещью мужчины. Теперь мужчине надо уметь её удержать.
Да и жензина хочет знать каков её жених в постели, иначе не пойдет замуж.
Теперь мужчинам приходится и в постели гигантом быть и уметь покорить женщину как вершину. Тут одним калымом не обойтись.
Нет.
Ага, а если она до 30 замуж не выйдет??? Счас многие женщины сначала карьеру делают, а уж потом замуж выходят и детей рожают. И что, ей блюсти свою верность до старости? Нужно просто грамотно подходить к этом вопросу.
мне кажется это не самое важное
думаю нет))
Толя, здравствуй))... это не модно, я считаю.... но удивляет)
Ольга Перепёлкина
Привет, Татка)))
Желательно. Во всяком случае у тебя будет хоть какая-то гарантия, что ты у неё первый, а в случае брака, что ты будешь воспитывать своего ребёнка. Хотя сейчас девственность восстановить просто...
а если она бревно в постели.. . то куда ее потом?? ? в печку???)))
думаю что нетПо большому счёту этот процесс нужен мужчине для самоутверждения, а самоутвердится можно и другими методами. Если девушка будет деревяной, по причине неумения общатся с мужчиной, то вряд ли будет интересна.
а зачем? если уж они будут хранить, то тогда и нам, мужчинам, надо. а то какая то дискриминация получается. и потом - представляешь что это будет за непонятка для неё в первую брачную ночь???
В идеале - да.. . Но все мы, как и вся жизнь наша, далеки от совершенства.. . Поэтому.. . не всегда сохранение девственности до свадьбы имеет смысл.
Вообщето бы надо. но куда девать свои желания. Мы ж живые.
КА-а-нечно нужно! В бабушкином сундуке. Пусть лежит там и тихо покрывается мхом....
у верующих и кавказских народов процент девушек до сих пор придерживаются этих традиций, но и замуж выходят рано.