Прочие взаимоотношения
Девственность до свадьбы
Всем привет) Мне 17, и у меня четкая позиция остаться девственницей до свадьбы! Помогите с ответом, пожалуйста. Если я, например, сейчас стану встречаться с парнем 17-20 лет, то сможет ли он терпеть 7 лет, пока мы не поженимся? Или лучше пока забить на парней и отношения и просто учиться (Я отличница). Заранее большое спасибо за ответ)
Лучше учиться. Ты умница и порядочная девушка, счастья тебе и успеха.
Жизнь у человека одна, чтобы так с нею экспериментировать. Ваш эксперимент, например, ведет к смерти от глубокой девственной старости, с кошкой и клубком шерсти на коленях. Открою вам секрет: :никто вас ждать семь лет не будет.
лучше учиться, запасаться багажом знаний и потом получить хорошую высокооплачиваемую работу.
Эх, где мои 17 лет...
Вячеслав Зорин
Хм... Любопытное нынче поколение пошло. Интересно, почему в нашем поколении траханье и запасанье багажом знаний - мирно уживались рядом, не мешали друг другу, а помогали.
Не сможет
Не факт, что Вы будете с ним встречаться 7 лет.... Неизвестно, сколько парней будет, пока Вы придумаете замуж выйти
Я за)))
Учись, на любофь время будет всегда. А вот получить образование и нишу в социуме нет!!!
Polina Murzakoy
А потом такие, которые время на любовь не тратили, сидят в перестарках, злые как собаки - это я о большинстве своих одиноких коллег, которые хоть за козла готовы, да не берут уже. Всё-таки всё надо делать вовремя.
Превратить первую брачную ночь в кровавую вакханалию, полную боли и истерик? Нуну, муж рад будет)
Ivan Ivanov
помалкивай, фраер
Ирина Гажова
Что за ерунда, опытный любовник сделает так что ночь запомнится, но не так как вы описываете!
Александр Хачиев
Даун ебаный. Американец!
Не думаю, что парень будеть ждать семь лет, это очень много, но честь тебе и хвала за такую хорошую точку зрения. Хорошие парни ценят за это. Но сильно это дело не затягивай, 7 лет - катастрофически долго.
девственность быстро и легко восстанавливается у врачей ;)
Пока учись, но затягивать с отношениями не стоит, всё-таки лет до 24-25 надо выйти замуж, иначе потом уже будет не за кого (так как ровесники женаты, мужчины старше и подавно). Да и, если честно, не будет мужчина без секса с тобой долго встречаться, ну или "на лево" начнёт ходить, а там, "на левЕ" ему может понравиться, во всех отношениях, гораздо больше, чем с тобой, и, таким образом, твой объект обожания тебя покинет.
А, вообще, заниматься сексом до свадьбы - это не предосудительно, главное, предохраняться от половых инфекций и не желательных беременностей, ну и не разводить огромное количество мужчин!
Хотя, это моё мнение, и решение всё равно принимать тебе.
нет не сможет . на себе проверено
парень явно терпеть не будет, а ты? что то я сомневаюсь что тебя хватит на 7 лет )))) да и зачем? можно же ведь быть в отношениях и спокойно учиться, просто козлов не нужно выбирать вот и все
В попку???
Лучше учись.
Девственность это хорошо.
Только, как правило, достается тому, кто ее не ценит.
Девственность это хорошо.
тебе тут никто не советчик, но парень 7 лет ждать не будет