Прочие взаимоотношения

Случайный секс БЕЗ обязательств - ПРАВИЛЬНО ли ЭТО??? Или КОНСЕРВАТИЗМ: ДЕВСТВЕННОСТЬ до СВАДЬБЫ???

Олег Зеневский
Лучший ответ
Каждый имеет право решать, как ему Жизнь свою проживать!
Irisha Belka
у каждого свои ценности....
оба хуже...
Davron Sulaymanov
Обычное дело
Сергей Хинец
а это уже от человека все зависит хочет он этого или нет))
правильно неправильно.... да какая разница? ?
главное чтоб им двоим хорошо было)
тогда и на пользу пойдёт!
Таис Королева
В нашей жизни любая ситуация, это "палка о двух концах".
Побереги себя от случайных связей и лишней боли.
Cold Girl
Я полностью за второй вариант!!
Невежество рулит. Фата на голове девушки на свадьбе, указывает на её девственность. А у нас она лет 50 имеет трудосекс и выходит замуж с фатой!!)))
кому что важно тот так и живет. Тот так и выбирает.
случайным ничего не бывает ..) даже прыщьь на заднице ..))
Любовь Гулбис
Наверное это зависит от воспитания и возраста, хотя о том, что секс был "случайный" девушка обычно узнает слишком поздно и с удивлением:)))
Все случайное почти что никгда не заканчивается чем -то хорошим. Даже после посещения туалета мы моем руки, а это половая свяэь. И связь случайная, и партнеры случайные, вот только дети не могут быть случайными. А всякие болезни случайные --венерические. Неужели часть нашего общества уже оскотинилась. Простите за грубость, но когда читаешь такие вопросы, по другому и не скажешь. Я не ханжа, в жизни все бывает, но чтобы секс был не поводом для знакомства--- анекдот стал нормой.
Каждому своё, для кого то это легко, а кто то сам на это не решится. .
Всё зависит от человека и его воспитания....
Алексей Ефимов
Божий Дар и яичница!)) Всё в кучу - как это стало типично!)) Секс - физиологическая потребность, как справление нужды, употребление пищи, сон и т. д. Это необходимо всем живым существам. Но человек тем и отличается от животного, что имеет ещё и разум. Разумной жизни необходимы правила. Устоявшие правила становятся нормой, следование нормам порождает культуру и так по возрастающей!!!) )
Тот кто возводит секс в Культ, считаю их в той же группе, что поклонники Чревоугодия и поклонники Нужды (золотые параши, влажная туалетбумага с ароматом Лаванды)))) )
Девственность - Это не только физиология, но и состояние Души!! !
А нынешний Мир - рабы Плоти, забывшие Душу!!!
лучше раз сделать (подумавши конечно о последствиях) , чем ходить девственницей, но с грязными мыслями....
Айс Есимбекова
Другие времена
другие нравы, Вам самой решать, что Вам ближе.
второе
Правильной дорогой идёте, товарищи! Все за мну!
о случайном сексе могу рассказывать часами, заострите свой вопрос на чем-нибудь конкретном.
Mustafa Mustafayev
случайного ничего не бывает . а девственность до свадьбы это глупо
Две стороны берут потребность то есть, то чего не хватало, каждый получает то что хотел приобрести.
P.S. Ангел СМЕРТИ, хочу напомнить школьную программу.

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой
жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.. . Только гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к
высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот
охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой
злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает
тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и
рыдает.. . Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен,
что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
Ветер воет.. . Гром грохочет.. .
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы
молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая,
отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно
морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!. .

Максим Горький. Избранные сочинения.
Дмитрий Урусов
для меня - неправильно, когда нет обязательств. не животные.
это решать каждому индивидуально
Наташа ***
не ну хранить девтвенность до свадьбы это слишком, не то время но и случайные связи плохо.... лучше секс перед свадьбой! )
Каждый человек сам решает, что для него правильно, а что нет.
A_
Adidas _/007_/
К единому ответу не придти.
Каждый выбирает (по возможности то) , что ему ближе по душе.
А там уже не важно, что для кого-то это не правильно.
Главное, чтобы ваши действия не противоречили вашему я.
Farida Sodikova
Смотря для кого, и сколько раз в день, неделю, месяц, секс без обязательств- это определение придумали определенная группа людей, которые не хотят называть вещи своими именами, я думаю ты знаешь про кого я пишу, надеюсь к тебе это не относится, хотя мне всеравно.
Тут вопрос не столько морально-этический даже. Подумать следует о неизбежных последствиях случайного секса, пока не поздно.
Все любви хотят. .
не всем дано её познать.. .
А секс без любви- это лишь тренье. .
для тела утешенье. .
Я девушка ещё....еще в 15 лет решила, что Я ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖА-- узнала про телегонию и т. д. и т. п. НО сейчас ЭТО никому не нужно... .
ДЕВУШКИ С ОПЫТОМ В "ЦЕНЕ"
Asem Seksenova
Это зависти от воспитания, от собственных убеждений и принципов. "Случайные"( ничего случайно не бывает) связи - это разврат.
Сейчас у каждого своя правда! а вообще кого как воспитали!
Лично для меня. секс без обязательств это ужасно!!!
Ahha Задорина
девственность до свадьбы это конечно перебор!
а вот случайный секс без обязательств понятие слишком растяжимое чтоб сказать о нем что-то определенное, ..большинство под этим понимают единоразовое событие случившееся по обоюдному желанию - в таком варианте не вижу тут ничего плохого, хотя для семейных это вобщем-то измена.
.. а еще есть люди для которых случайный секс без обязательств это образ жизни (кстати - проститутки и маньяки) ) .. и раз они так живут, значит их это устраивает и не нам их осуждать (кроме маньяков) , хотя с точки зрения здоровья и гигиены это рисковано
Олег Орехов
Олег Орехов чесности ради могу добавить что сам несколько лет жил таким образом, поэтому не могу никого осуждать (кроме маньяков ))))
девственность до свадьбы-еще можно понять. но случайные интимные отношения.. это слишком))