Прочие взаимоотношения

А Если У Мужчины Случился Случайный Секс ) Он Рад Будет Случайному Подарку Через 9 Месяцев? ))) Доброго )

Для такого подарка все должно быть неслучайно!
Это что за заявление? В двух экземплярах обещала - выполняй))))
**
****** *********
Лучший ответ
Ни хрена себе случайность?!))))))))))))))) Это же наезд на свободу !!!))))))))))))))))))
не думаю что такие подарки его обрадуют.. . хотя всякое бывает.. .

Доброго утра, дорогая!! ! чудесного дня тебе!
Сергей Ларин
ой не надо... нам и одного памперса хватает)))
Таня Котова
я всё равно далеко буду )))))))))))))))смеюсь
От мужчины зависит)) Может, этот самый случайный секс был с женщиной всей его жизни?!;)))
Дареному коню в жопу не смотрят))))))))))))))))
Андрей Пашинин
Зоя Хрищанович Потому что жопа в какендройсенах, мыть- не глядя- вариант
эт вряд ли))) ) поэтому предохраняться должна женщина...
один из сотни возможно порадуется ))))
Давай числа до 8 июня потерпим, тогда это тебе будет подарок
Лена Зиновьева
Конечно рад, ты чего- это же счастье, получить в подарок маленького злого клона. =))) Не надо спрашивать разрешения у мужин- рожать или не рожать, а когда уже клон есть, - то останется его только любить- фатальная вещь.
очень.)) )
карамельного утра Настена.)
Шавкат Ачилдиев Доброго Милая ) Целоваю )
В жизни всякое бывает, тем более в сексе.... ислучайный подарок иногда оказывается, желанным.
Лена Малетова
конечно. он поймет что нашел смысл жизни. женится на тебе, ты ему родишь, потом еще двоих, построите дом, посадите сад, счастливо проживете 70лет, и умрете в один день
не, таким подаркам они точно не рады
Лариса )))))))))))))
Мой друг раньше с пьяну прохожим девушкам предлагал супер акцию. Орал на улице: Супер акция! Избавляю от месячных! Гарантия 9 месяцев!!!