Прочие взаимоотношения
Почему чем больше мужчина говорит о сексе,тем больше разочарование после того,как всё случилось.
Да ещё и пытать начинает -"Тебе было хорошо?"
Так энергия то одна, вот и сублимировалась в разговоры.)
а вы попробуйте бревно возбудить)), а то лежать и мы умеем
Собака, что лает - не кусается....
Где много слов - там мало дела !
Надо попробовать с неразговорчивыми....
Мужчина не должен говорить о сексе - он движущая сила, а женщина перед тем, как пустить его в себя, должна "завести" мужика хотя бы тем, что отдаётся не сходу, а помучает прежде, уступая лишь постепенно после его страстной ласки. А также показать ему свою ответную ласку уже в процессе. Тогда он почувствует себя мужчиной, покорившим женщину. Это только один из вариантов. Просто дашь - он просто кончит и поторопится уйти якобы по срочному делу .
Теоретик . ))) Ищите практика .
пи.... ол он не опытный. а ты по простоте внутреней поверила?
Есть хорошая пословица - "меньше слов, больше дела".
Да собственно, и говорят много о сексе лишь те, у кого с этим какие-то проблемы (не обязательно физического плана). Они как бы самоутверждаются произнося вслух вещи о которых... лишь мечтают...))
большенство просто балтунов))))))
так он силы уже потратил до этого самого ...на разговор :))
всё как у детей. у малышей, которые в школе бесконечно рассказывают о своем выдающемся папе, отцов вовсе нет...
Поговорка хорошая есть
"Меньше слов, больше дела! "