Прочие взаимоотношения
Просите ли вы справку от случайного секс - партнёра?
Скажите а просите ли вы справку от случайного секс-партнёра о том, что он ничем не болеет? Я не всегда, но когда мне это удаётся, то я прошу. Или если возникают подозрения, то отказываюсь от секса. Ведь даже презерватив не всегда способен спасти от болячек. А как поступаете вы?
На мой взгляд это глупо1 Кто такую справку носит с собой? 2 Если она у него и имеется то невольно напрашивается вопрос где перед этим онпроходил лечениеЭто всё относится к случайным партнёромА самым проверенным и действенным средством от беременности и болячек является : СТАКАН АПЕЛЬСИНОВОГО СОКА!!! только употреблять надо не до, и не после секса а вместо.
блядь спи заебал
Я никогда не сплю с незнакомыми.
я всегда спрашиваю справку у неслучайного с партнера
В отношениях важно доверие и интуиция. Спросите прямо - возможны ли осложнения в сексе? Человек адекватный ответит честно. На всякий случай есть психологические хитрости - предварительно спросить заранее правдивый вопрос - например, сейчас ночь? При ответе: да - зрачки слегка расширяются, при ложном ответе - сужаются. Задав два-три тестовых вопроса сразу же задайте и про секс - ответ увидите сами. Это работает, а справки сейчас приобрести не проблема.
Сейчас любые обследования на инфекции стоят довольно дорого. Поэтому, если человека ничего не беспокоит, за такой справкой он просто не пойдёт. Ну а если у него есть жалобы, наверное, ему самому секса не захочется.
Я лично ни разу не спрашивал справку я считаю что это не нужно ведь я не сплю со всякими разными партнерами даже если я опасаюсь то пользуюсь призервативом или же поступаю как вы просто отказываюсь просто надо выбирать партнеров более внимательней и не спать с кем попало
в данный момент молодёжь, не просит никаких справок. У меня слава богу не было такого, с кем попало секс, и я не прошу справку. А справку предоставить в любом случае девушка не сможет, так как справки собой не носят или! Тем-более такие справки, о том что она здорова или нет!