Прочие взаимоотношения
Как может вообще произойти случайный секс? Это как?
Это когда мы целый день говорили о чем то почувствовали близость выпили в компании потом глушили в себе непреодолимое желании и спустя какое то время это случилось
Светлана Серкіна
+ лучше и не напишешь
случайный секс - это секс, который не планировалл )) ну зашел к подруге чаю попить и тут понеслось! )
Юлия Валерьевна
Эти подруги...)))) сжечь на костре
Для этого важно понимание допустимости секса с понравившимися партнёрами, у обоих партнёров. И отсутствие обязательств по отношении к кому-то другому. Совсем не обязательно для этого напиваться. Это может произойти даже в лифте, или, если зашлось к соседям за солью.
Такие люди понимают друг друга по первому взгляду. "Рыбак рыбака видит издалека" . Поэтому случайный или спонтанный секс и происходит
Со временем, если появляется тот, или та, единственное такие желания пропадают и становится стыдно за прошлое. Не зря мудрые предки говорили "Береги честь смолоду. В юности прореха, в старости - дыра"
По пьяни всякое бывает...
Юлия Валерьевна
А по пьяни все работает разве?))))
выпила и дала спонтанно
Ты в ночном клубе хоть раз была? Тогда должна понять
людям нужны оправдания
если ты на вечеринке
напилась, забыла себя
и отдалась любому, ага
а потом скажут друзья
это всего-лишь по дружбе
но хочется все оправдать
для этого нужны слова
если ты на вечеринке
напилась, забыла себя
и отдалась любому, ага
а потом скажут друзья
это всего-лишь по дружбе
но хочется все оправдать
для этого нужны слова
Имеется ввиду - дело случая!)) Как говорит моя подруга: "Нет верных мужиков, просто случая не было!"))
Юлия Валерьевна
То есть единожды))
В каком-нибудь состоянии гипноза
Наверное это в общественном транспорте или в толпе)))
Ну лежиш ты на пляжу без купальника и с раздвинутыми ногами. А тут парень мимо идет с готовым орудием. Он спотыкается и падает на тебя. Вот те и случайный секс)))
Ну как, пригласил тебя на рюмку чаю, и так это случайно произошло, сами не поняли..
Юлия Валерьевна
Если я соглашаюсь пойти к мужчине в гости, то я предполагаю, что это будет. Это вообще не случайность)))
Выпила водку-береги "пилотку"!!!!
В алкогольном опьянении
полз-полз и заполз
специалисты случайного секса собрались
напился до беспамятства и переспал