Прочие взаимоотношения
когда у нас произойдет первый секс-отношения как -то изменятся в какую сторону?отчего зависит?
Секс - это половина отношений, если он хориший и горячий, то и отношения будут тёплыми и нежными.. . Но есть ещё такие вещи как доверие, честность, уважение, понимание, интерес.. . Отношения строятся как замок, и кирпичиков очень много, главное заложить крепкий фундамент из основ.. . И тогда из-за мелочей вы неразойдётесь.
ну все зависит от вас самих. у кого-то крепче любовь, у кого-то распадается....
в худшую
От какчества секса зависит....
Ну для кого-то это неотделимое целое от любовной прелюдии и чувства становятся только крепче и открытее, а для кого-то повод для еще одной жаркой ночи, так сказать, любовное приключение!
Походу нужно предсказание? От вас только все зависит. Если кто-то не готов, лучше не портить сексом то, что уже есть.
Прекжде всего это зависит от Ваших отношений, насколько они серьёзны...
об этом только Господь Бог знает... а зависит от чего? от обоих зависит
если ты так много будешь спрашивать и думать, точно девственницей останешься )))))
Произойдет и потом все узнаешь! В добрый путь !
упростятся со временем
Закон РИТА и Телегонии, там об этом подробно и доступнот
смотрю что ВЫ вдвоем хотите.. может так что первый раз сразу станет последним.. а может и на всю жизнь))))
У всех по-разному, с кем-то отношения могут продлиться, а с кем-то могут и испортиться!!!! Смотря как вы к друг другу относились раньше. хотя х его з!!!!
Поймете подходите ли вы друг другу или нет!
ты его сама бросишь
изменятся. если мозги есть. то каждый раз будете узнавать друг друга и становиться ближе, а если мозгов нет. то быстро все надоест. Чем выше интеллект. лучше воспитание. то интересней секс
чем позже, тем лучше для Ваших отношений (
В первый раз это разминка. Вот последующие меняют отношения. Главно делать все постепенно а то быстро надоест
Конечно, изменятся! А в какую сторону, зависит от ваших отношений. , серьезные они, или так просто, время провести...
девушка, ну тут все индивидуально и зависит от вашего партнерского настроя! если ваши отношения - намек на серьезность и это подтверждено поступками, а не только на словах, то отношения окрепнут, а если так ..ни дать, ни взять, то тогда ваша "совместимость" может и развалиться, но по-моему по партнеру его намерения не так уж и сложно понять вы ведь все-таки общаетесь)
Станете ещё ближе =)
В разную, в зависимости понравится обоим или нет
какие вы пошлые вопросы задаете!))))
МОГУТ ИЗМЕНИТСЯ, А МОГУТ И ПРЕКРАТИТЬСЯ. У кого как.
Однозначно изменятся... А вот в какую сторону, это зависит от цели этого "эксперимента"
Самое главное запах, запах не перебьёшь ни одним парфюном.
Когда произойдет не наше дело, но нужно искать сторонников, и зависит все от качества лавки.
секс - это физиологический финал ОТНОШЕНИЙ. Если отношения сильные, уверенные, то все прекрасно, Если козьи потягушки - то просто как разминка. Не спешите эксперементировать. Жизнь сама Вам подскажет, когда пришло Ваше время. Тогда и не будет подобных вопросов.
у меня в 14 лет. ей было 16. для неё это была типа большая любоф, для меня - большой шаг навстречу взрослой жизни.
парень получил что хотел и стал хвалится перед своими друзьями. вскоре мы расстались. у всех подруг была примерно такая история. первый парень - это так, фигня. не надо думать, что он на всю жизнь и самый - пресамый.
У нас?)))))))))))))) ну ты и размечталась)
Все зависит от вас самих и от того насколько серьезно относится к вам молодой человек. Могут изменится и в худшую и в лучшую сторону...
Если Вы знаете ответ на вопрос "Нужен ли он мне? " или не задаёте подобных вопросов.
Ближе друг к другу будите
Не спеша делайте чики обоим карошо будет =)
изменятся, все зависит от того какие были до этого отношения
Отношения ваши изменятся, а вот в какую сторону- зависит от вас обоих. Смотря что предшествует половому акту- любовь. страсть, любопытство? Если только последнее- на этом ваши отношения могут и закончиться.
все зависит от полноти налитого стакана