Прочие взаимоотношения

Я парень. Был первый секс с девушкой. Не совсем понял что произошло. Зайдите плз. подробности в теме

В общем - сильно возбудили друг друга. естественно без контрацептов =( только вошел в неё, как из члена что-то вышло ( ну не знаю я что конкретно, за сим и пришел сюда ) член при этом не поник... Похоже на смазку. Возможно ли это? или таки сперма вышла? Пожалуйста смеятся не стоит. И без слов, типа предохраняться надо было... У всех был первый раз.
Kerim Jenat Kgm2284
первый или не первый - никакого значения не имеет.

или ты готов к тому, что может случиться залет, или защищен;
то что от секса дети могут быть- вы знали и до первого раза.

ничего от одного применения постинора особенного не будет, если использовать по инструкции.
вреден он когда его принимают часто, вот тогда действительно ее печень будет жалко.

какова бы ни была цена - она много ниже других возможных неприятностей, так что займи но подруге помоги.
И вообще, веди себя как мужчина: сделал себе приятное - неси за это ответственность.
Костя Храмов
Лучший ответ
не парься всё нормально. . но эту тему нужно было в ТДВ задавать...
чесно не знаю что ответить... и смешного нет ничего на самом деле.... но вероятность спермы большая... ведь не знаешь в какой момент можешь кончить, просто трахаешся...
Ну, вы кончили, по всей видимости. Но быстро, если только в нее вошли.
сперма, бывает
Roza Nohchi Yu
Ну скорее сперма конечно! Раз ты почувствовал что вышло. Хотя судя по всему оргазма не ощутил. Или ощутил? Цвет какой? Импульсами вышла? Вообще пусть лучше тест сделает подруга!
Назым Шынасыл
беги в аптеку за пастенором пусть выпьет как там написано
как у тя встал тутже резинку надивай пака не научился
сперма, я думаю
девушку не пугайте
могло быть и то, и другое. а первый раз без контрацептива - действительно очень глупый поступок. Если не прошло 72 часа, девушка может выпить таблетку от нежелательной беременности, пастенор по-моему, лучше уточнить. Но это очень вредно, может навредить женскому организму, особенно молодому. Так что будьте осторожны !
вышла смазка, но и в ней находятся сперматозоиды, т. е. вероятность залететь есть. А слов "У всех был первый раз" не надо. У ответственных людей и 1 раз защищенный.
Если ты не кончил то тогда просто смазка!!!