Прочие взаимоотношения

Ваша реакция ,когда внешне некрасивый мужчина ( даже оч страшный ) , описывает в подробностях свой секс с девушкой ? ++

Меня бы вытошнило
А вас ?
Бедная та девушка , которая согласилась с таким чучелко
Это совсем надо себя не уважать ?
Максим Г
.. -Отвращение..!
Ирина Рзянкина
Лучший ответ
Рассказы об таких похождениях я последний раз слушал в студенчестве.
В нормальных мужских компаниях это моветон.
Спрошу: зачем мне эта информация?
Олег Вихрев
раз согласилась значит не такой уж и страшный, а наоброт
Arman Alzhanov
ФУФЛОГОН! Или парнишка, хоть и в возрасте. Только полные дауны рассказывают.
Макс Тюлля
Меня бы тоже вырвало))) Наверное, у его девушки очень низкая самооценка.
Андрей Ильин
Тут не во внешности дело. Мужчине не достойно рассказывать о своих похождениях женщинам. Это на самом деле слушать неприятно.
Naked Moose
Тут две неправильных вещи: мужчина, который описывает то, чего его не просили описывать, и вы, которая слушает то, что для её ушей непригодно 😃
Максим Г Я не слушаю
Я просто в сторонке блюю
я не буду с некрасивым общатьсы
Дамир Туретаев
Алесинья Амбрушкевич Девки любят не за красивое лицо, а за длинный xyй горбатый и за правое яйцо
Ну это вас бы вытошнило. А правда жизни в том, что девушкам нравятся именно страшные, наглые, тупые но с бабками. Потому что девушки нуждаются ( по их словам) в эмоциях, которых не могут дать нормальные добрые парни. Вот потому то их и бьют, пользуют, ругаются с ними и вся жизнь у них в драках))). Зато куча необходимых эмоций)))
Плохо, когда снимают и выкладывают в интернет.
Максим Г Не снимает
Рассказывает
Рвотный рефлекс
Я думал подробности почитать, по Мопассану наверное?
Я сам краше как - отипу как отстираю, не могу
А по чесноку-ревнуешь как он пёк?
Мария Оксенюк
Мария Оксенюк Чуть не забыл, могу от БДСМить
Я бы за него порадовалась и поверила бы в себя. Однако если бы он отзывался о девушке, как о вещи, стало бы неприятно, ведь в таком случае он её не стоит.
Flёur Poinsot