Прочие взаимоотношения

Девушки к вам на улице подойдет мужчина и сделает это. ваша реакция? см. вннутри)

неожиданно поцелует в щечку и скажет типа "ой извините я не хотел не знаю как так получилось"))))))))
Виктория В
если симпотичный улыбнусь. если нет пошлю
Наталья Черевко
Лучший ответ
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Sergey Kolchev
Если симпатичный. . то жить будет))))))
Жума _____
шок будет нелегкий!
я с идиотами и пьянью не связываюсь
дальше пойду, еще не хватало, чтобы и зубы пересчитали
Valodea Kz
От неожиданности могу и в кадык стукнуть, сказать ничего не успеет, а потом улыбнусь и скажу: "Ой, извините, я не хотела, так получилось)))))
ха) ) напугал козу капустой)))
Наверное, рассмеюсь))...
"Что значит не хотел???? " ОБИЖУСЬ ((((

Ахахахахахах.. .

ну а если серьезно, то в шоке наверное буду...))
Как Так
Скорее всего, что рассмеюсь, пожелаю мужчине быть более собранным и хорошего настроения и пойду дальше))))
Алла Бутовина
да положительная будет реакция..
Да я так часто делаю с парнями, только в засос, а потом ой извините перепутала с парнем и поехали....
Elchin Dushdurov
Ну если он не совсем бомж, то всё нормально... С кем не бывает, может это у него способ знакомится такой... А может и ошибся....
дикая улыбка и искренний смех))) ) позитивненький человечек, тот кто так сделал бы) да и прикольный способ познакомиться! главное чтоб он был красавчиком, тогда можно ему ответить тем же)))
ну если нормальный на внешность, то удивлюсь и улыбнусь)