Прочие взаимоотношения
Девушки, допустим, я на улице вырвал у вас сумку и побежал в неизвестном направлении.Ваша реакция?
Силенок не хватит.
ну вот нормальных слов не подобрать... .
Один раз удержала, сказала, что там денег нет, а их там действительно не было, отпустил и убежал!) а второй раз не удержала, потому, что чуть не убили из за этой сумки! убежали только, когда стала кричать! Не очень то благородное занятие у женщин сумки отбирать!
а паспорт потом вернешь?
Стас Намский
За вознаграждение.
Ума точно нет, а если прикол- то очень скверный
Сниму туфель и брошу тебе в след))))
окружающие вас поимают после чего я перестану громко кричать подойду и нежно приставлю шокер к самому дорогому что у вас есть. Нажму.
Если сердце слабое или с пороком каким можете не выдержать, но это уже не мои проблемы.
Максимум что мне дадут это превышение пределов самообороны. А вам в больницу всерьез и надолго.
Вот что будет.
Долго так не наработаешь. Догонят, последствия будут очень печальные для тебя.
Пипец! Побежал он понимаешь, да еще в неизвестном направлении!!!! А может у тебя спросить, сумка то зачем тебе? Тоже поди неизвестно.... Тяжелый случай....
достану из кормана пистолет и выстрелю....
эээх мужики .никакого инстинкта самосохранения. а нам еще советуют рожать побольше. не рискуй. сейчас женщины не то что раньше не только в избу горящую войдут, коня на скаку остановят но и по шее накостыляют будь здоров.
запомню потом когда увижу по морде надаю