Прочие взаимоотношения

Первый секс!!! ПОМОГИТЕ

Привет!
в воскресенье у меня был первый секс, была адская боль но крови почти не было
в понедельник проснулась с выделениями крови, я подумала что фигня, но кровь была на протяжении дня, уже вторник, проснулась опять с кровью и целый день кровь.
это не месячные, пожалуйста, только серьёзно, боюсь очень, родителям не могу сказать они пуританских взглядов и к сексу до свадьбы у них ужасное отношение, прошу помощи а не приколов... пожалуйста
Успокойтесь. Это - нормально. Никуда бежать не надо. Дефлорация толстой или плотно сомкнутой плевы, как правило, сопровождается обильным кровотечением, вплоть до обильных кровяных выделений в течение следующих 3-5 дней, и сильными болевыми ощущениями. В этом случаем всё заживает обычно к концу 2-й недели после полового акта.
Елена Колесова
Лучший ответ
,,,,Овца! ТЫ!

....(( проткнутая..
Лев Дьяченко
Теперь ты понимаешь, что папа и мама о тебе думают, а дефлоратор-нет! )))
Наталья Зозуля
Надо глянуть....
Елена Пылева
слушай, иди к хынекологу, если такая малина пошла. Из своего опыта могу заметить, кровь дефкам пускал, но шоб 3 дня - ето перебор ...

Кстати нахождение постороннего тела ТАМ :) хы-хы могло запросто спровоцировать начало Вашего менструального цикла, дэвушка, который как мы все знаем у девственниц не всегда постоянен, в отличии от эррекции юношей.

Ну разве я не философф :)
Охренеть, дайте две ! :)
Мария Опенко
Я тоже к сексу до брака ужасно отношусь, так что поделом тебе
Saule Zhakipova
Ты дура !!!
Тот кто нарушает - тот и получает, и вряд ли встречает настоящую любовь в жизни!
Но - выход есть !!!
!!
!
в женскую консультацию бегом
Женя Ордеров
Если еще через пару дней не пройдет, то нужно сходить к геникологу
Боже, какие все отчеты злые. . как будто здесь все святые прям собрались, которым деяния других глаза мозолят.. .

Если сегодня не пройдет. . ( не более 3 дней) то лучше сходить в женскую консультацию! Там не звери, все поймут.

Так что, если родителей боишься, будь взрослой! Сходи к врачу!