Прошу помочь!Молодому и не опытному..
Вот был первый раз что у меня что у девчонки и все было хорошо.Все это было дома,в романтической обстановке.
А вот теперь интересует вопрос.
Как быть,если вот с девушкой занимаемся сексом где-то на улице?
Вот после первого акта("1-й палки") примерное время ожидание восстановления сил,и чем в этот промежуток занят девушку?
вот первый раз был и отдых и там фрукты вино,а вот на улице?
Подскажите не опытному)
Благодарю все за ответы)
Прочие взаимоотношения
Первый секс
Молодой же парень?!.. Какое нафиг восстановление, после первого раза, начинай сразу второй заход.
А вообще, если уж, приспичило на улице, захотелось, так сказать, ярких ощущений, то можно ограничится и одним разом. Секс это не олимпийские игры, здесь нет места количеству и рекордам.
Яркость впечатлений нам дарит счастье в глазах любимого человека. Вот, что является мерилом отношений. . Поцелуй девушку в губы и скажи, что она самая замечательная на свете. Остальное ты прочтешь в её глазах, они скажут тебе гораздо больше, чем все мы здесь вместе взятые..
холодно сейчас этим на улице заниматся. Застудишь что нибуть нужное и уже не будешь задавать таких вопросов)
На улице всё же не стоит, вокруг люди ходят )))
blyaa v nashe vremya .. s dedushkoj Googlom molodye ludi 21 veka i takie idiotskie voprosy )))
kuda blin na ulice ???mozet eshche na lavochke ???
i pochem te sily vostanavlivat ???))))))))
Если на улице.. . расскажи ей в какой клинике лечиться будете. О гигиете слышал?
поцелуй, пообнимакай ее, подари ночь и звезды, стихи, в конце концов выучи и прочти, ей будет приятно!! ! да и ты блестнешь эрудицией!!
раз на раз не приходится) бывает минута, а бывает и пол часа) кунилингус сделай)
хах) ) одеться, погулять, и снова за дело) ) или застрять в парке или в здании, улочках, да где-нибудь. . чувак, импровизируй, мужик ты или кто?))
Ну если уж очень захотелось, то возьми её поцелуй, по ласкай, пока силы твои не востановятся! Это в твоих интересах, сделай так, что бы девушка не "скучала".Можешь и не отдыхать, просто продолжай и все, пойдет "как по маслу")))))