С девушкой решили первый раз этим заняться в 18 лет.
И хоть еще 1 год я вот думаю где это должно быть?
Ясно что дома, но у меня родители вечно дома а на целую ночь не отпустят куда-то.
Даже если скажу что к другу переночевать.
Что посоветуете?
Прочие взаимоотношения
Первый секс
Какое трогательное участие местного коллектива, чуть не прослезился от умиления!
Сколько "компетентных" советов низверглось на головы начинающей пары!! !
Дамы и господа, убедительно прошу, оставьте эту юную парочку в покое, пусть сама Природа станет их лучшим учителем...
еще год только дрочить
А пока распустите руки и руками в переулках! а потом если что, то петтинг рекомендую до свадебки.. ! всё ..!
если предки бдят да из квартиры не выходять - в деревнях этим на сеновале занимаются, а в городах - в заброшенных зданиях
А почему именно ночь? сколько помню. первый раз у меня был солнечный летний день
Ты не можешь отпроситься у родителей погулять на ночь? И это в 18 то лет? Где они тебя держат в клетке?
в 18 лет, не отпустят? скажи как есть, что заночуешь у девушки. стыдиться тут нечего, наоборот порадуются, особенно батя.
сними гостиницу на ночь, предкам покажи чек за гостиницу и упаковку гондонов
Тебе уже будет 18 лет, я уже в это время у родителей не отпрашивалась, а ставила перед фактом.
купи машину, любую главно чтобы сзади траходром большой был
В падике, перед входом на чердак, на перила обопрется, а ты сзади пристроишься. Главное не ссцы что спалят, за полминуты-минуту ничего не случится.
В лифте.
в 18 фу лалка, в 14 по хард-кору :)
нашкреби денег за год и сними квартиру на полдня. подготовься хорошо, чтобы девушке было не в напряг, атмосфера приятная и все такое, а не чисто формально. в общем, устрой ей сказочный день, чтобы все с удовольствием, а не с повинностью. и тебе будет хорошо тогда :)
Беги из этого дома пока не поздно
не заниматься сексом
Бля я в 13 лет домой не приходил. Пацан, если тебя не отпускают гулять в 18 лет - как тебе баба дала ? :D
Можно в гостинницу, если конечно она согласится)
так-так.. . с девушкой решили в 18 лет.. . а с НЕдевушкой)))?