Прочие взаимоотношения

Реально, а почему люди в наше время перестали берегти девственность до свадьбы ?

все живут в ногу со временем.... Решила добавить... хотя я уже кому-то когда-то отвечала тут. Девственность не является залогом верности. Если по каким-либо причинам женщину не будет устраивать секс с мужем, она это найдет на стороне и после свадьбы.
Nursik Tungishbaev
Лучший ответ
Юля Палачева я нет. меня воспитала культура 70х годов и я не могу её предать
Поняли, что это не самое необходимое для счастливой семейной жизни
Надежда Шостак
Я вас умоляю. И раньше не больно с ней носились. Щас, щас....
Инна Щербакова
Юля Палачева раньше трахались больше. в Франции в 17-18 веке разврат был гораздо похлеще теперешнего
беречь... ты хотел сказать?... ну видите ли ЭТО долгая история)))
Это мало кто ценит, особенно, если возраст больше 25
Что такого ценного в девственности, чтобы ее беречь
Роман Похилько
Привет.. . Сложный вопрос.. . Я считаю, что путь через Звёзды лежит через тернии....
Katty Karlina
потому что поняли что это глупо так как не имея сексуального опыта не нужно строить семью.. чтоб потом не разочаровываться и не разводиться или не ходить на лево пока половина ходит тудаже
Hitman
Потому что такими темпами до свадьбы дело и не дойдёт совсем.
Виталий Пакалюк Бред сивой кобылы
да они и не люди вовсе)))
Потому что вы свои члены не бережёте и трахаете девственниц до свадьбы вместо того, чтобы вступить в брак, сделав предложение девушке.
Елена Чудмаева
Виталий Пакалюк Не обобщай не все такие если тебе такой урод попался это не значит что все парни такие
Юля Палачева не обобщай, мне пох** на секс впринципе что до свадьбы что после. а так если б было не пох до свадьбы не занимался б им из принципов.
ну кто как
Госдеп для развала России, запустил лапшу про гражданские браки. А наши акселератки-дурочки, бегом кинулись раскидывать ножки. Отсюда и результат.
Муслим $
Юля Палачева в СССР епались гоаздо больше
целомудрие и девственность-это иногда разные вещи, иногда бывает, что девушка юзаная и сильно, а все еще девственница.... так бывает в муслим. странах например....
Нынче считают что беречь девственность до свадьбы это "таво-этаво" и это старомодно и не современно. Ну бля пошли они нахер со своей современщиной я лучше буду жить по принципам 70х годов.
Андрей Ломов
Виталий Пакалюк Здарова ,да щас блин время такое, девственность это видите ли стыдно блин, что за бред вобще ?девственность это гордость которую надо беречь для любимого человека ,а люди этого не понимают
Эрик наверно это уже не модно, это они так думают....
Дима Садыков
Андрей Ломов я е*ал в жопу всю моду)
главное ты кенни соxрани)))
Игорь В.
Виталий Пакалюк Я то сохраню
Сейчас можно удачно выйти замуж и в поюзаном состоянии.
кто как....
многим хочется секса без брачных обязательства...
Да потому что бл.... и
Виталий Котелянець Если б ты и все остальные мужики ни с кем не спали до свадьбы- бляди бы исчезли как вид.
я лично была против. =)
Просто бл*дство стало трендом, а целомудрие чмошничеством. А зря.
Joker000