Прочие взаимоотношения

Девушки почему не храните свою девственность для единственного и посл свадьбы?

что вас так развратило. американщина, свобода от совести и здравомыслия.. . или вы просто стали жвотными
Нужно не девственность беречь, а Целомудрие. Кусочек плоти между ног не делает девушку невинной.
Правда, многие девушки и об этом не задумываются, это печально.
Закирбек Орозбаев
Лучший ответ
Алексей Давыденко ну да целомудрие это более широкое понятие.. . а ты не замужем?
Не считаю что девушка должна хранить ее до свадьбы, вот почему. Если конечно не выскочить замуж в 18 лет.
Спать с кем попало я тоже не агитирую.

Я замужем, если что
МУЖИКИ во всем виноваты!
они набираются опыта для одного единственного)
Алексей Давыденко опыт нужен в работе, а тут они набираються хламу для единственного что бы выгребал помойную яму
Тамара Домина действительно лучше сначала пару раз попробывать . что бы потом без проблем все проходило уже с тем с км будет влюбленность .
только ущербные мужчины оценивают девушку по наличию девственной плевы) типа если она есть, то и человек хороший? ) и вообще, главное быть последним, а не первым... а где гарантия что девственница не пойдёт в разнос и не наставит рогов)
Алексей Давыденко стереотипы.. . последним будь ради бога, в бизнесе и спорте надо быть ПЕРВЫМ.. .
а что же тогда по твоему главное вдевушке
Марина Соловьева А скажите уважаемая Белочка в чем именно ущербны мужчины которые оценивают девушку по наличию невинности?
ну почему для единственного сохранила с детства .. для единственного который подвернулся и очень кстати . ))
что то такое девственность? первый половой акт. больше ничего .
я с каждым человеком другая и для каждого у меня что то свое есть .. и нафиг им моя девственность не здалась а наоборот .

а единственный это какой? муж? так если замуж в 30 выйдешь что теперь. . не все хотят семью сразу .. у всех разное детство .. и это не значит что люди развращенные .. как раз наоборот если не все по правилам, очень много душевных нюансов задето и человек по своему особенный .

нельзя требовать после не идеального детства идеальных действий ..
Алексей Давыденко а ты замужем?
Юрий Христенко нет . я замуж пойду когда буду готова родить ребенка
Глупый вопрос. Полностью согласен с Эсмеральдой, не девственная плева а целомудрие, вот что главное. Времена поменялись, отношения людей поменялись, и отношение к сексу тоже в корне изменилось. Не понимать этого, значить признавать свою глупость, а уж требовать от девушек ждать своего единственного и неповторимого, это полный идиотизм. К стати, сейчас хирургическим путём её восстанавливают, так что это не тот критерий, по которому можно судить о девушке. Мне кажется что вы обижены на что то, то как вы ответили Белочке, показывает это. Грубить человеку которого вы не знаете лично, это есть показатель культуры, вернее её отсутствия. Жалко вас
Алексей Давыденко грубость на грубость а ты можешь дальше защищать не весть кого
Александр Бутуханов Целомудрие — моральная добродетель (религиозная) , означающая контроль сексуальных желаний. Нередко понятие подразумевает девственность; также в русском языке частичными синонимами ему являются слова «невинность» и «непорочность» . Что по твоему целомудренное поведение?
Александр Бутуханов Он же написал, что для него главное отсутствие опыта... это говорит о том, что человек не уверен в себе как в мужчине, и боится что девушка с опытом это поймёт, что он ноль без хвостика)))... вот и всё) Он мне нагрубил лишь за то что я попросила соблюдать субординацию, я такая хамка блин)))
девушки уверены что их будут почитать какими б они не были, девственницами или развратницами
Алексей Давыденко только почему то все хотят принцаи богатого на кайене и с домом
Юрий Христенко такому мужчине нужна не девственница такому нужна состоявшеяся женщина которая сможет ему что то дать и в постеле в том числе и будет из себя что то представлять и ребенка сможет нормально воспитать . и сама самодостаточна будет .. нахрен ему девственница -что бы поиграться несколько лет а потом уйти от нее и уже родившегося ребенка к другой бабе? а у нее в 25 -несостоявшеяся жизнь плюс зависимость материальная от мужа потому что сама ничего не умеет и жить самостоятельно не может так еще и ребенка воспитывать .
А почему парни в интернете ищут девственниц, а в реальности их сторонятся и выбирают девушек лёгкого поведения?
Nikita Kunz
Алексей Давыденко ну просто ты не тех встречала, пошли на улицу там познакомимся и исправим несправедливость