Прочие взаимоотношения

Если женщине 40, а она девственница и хранит себя для одного единственного - она же молодец?)))

Евгений Бута
конечно) )
тока кто потом ее молодец оценит? и оценит ли вообще?
Евгений Федотов
Лучший ответ
Евгений Бута а как же лебединая верность?))))
печалька... ну пусть хранит.... богова невеста))
Андрей Вавилов
Не каждая девственница полезет на неизвестный и возможно грязный член) Особенно, когда уже в возрасте)) ) привыкает))
ну только если это не следствие -склероза)))
нет.. . начинать учится в 40 поздно.. . ды и не факт что сексуальность уже проснётся
Zamankhan Igissenov
нехорошо смеяться над чужим горем)
Yerbol Tolegenuli
Евгений Бута ну, это гипотетическая ситуация))) Я таких не знаю, если честно))
Остается надеятся что тот единственный будет с бронебойным прибором.
Какая ж она молодец.. . он мертвая..))))
Олеся Хижняк
Скорее всего-она в монастыре, а они все невесты божьи.
Если ты серьезно.
Евгений Бута Вообще. не совсем серьезно)))
она скоро девственница пенсионер) для пенсии чтоли хранит? ) а потом продаст?)))
да ей уже перфоратором, а не членом ломать надо)))) гы))))
Faruh Rozykulyyev
Моей маме тоже 40 и она дественица.
Вася Головко
Ярик Никифоров ага, а тебя рожала попой...
Это большое горе для этой дамы, это не повод для насмешек, такие встречаются, к сожалению... Увы!
Карина .
оценит ли этот единственный её " подвиг"?
она - пипец
Nabi Bakbergen
Вот удивит кого-то ))) Если повезет )))
Ты - молодец! Ни слушай никого!
Евгений Бута эм...я-то да, а она?))
а сколько женщин вдов с юности хранили верность своим мужьям? а ведь это еще сложнее чем девственницам.
я не говорю о психопатках, которые просто ото всех шарахаются. но я уважаю и мужчин и женщин, которые способны управлять инстинктами.
наша страна не так уж давно рванулась в сексуальную свободу. и пока наслаждается ею. но там, где уже прошли через это, добродетель опять ценится. и это нормально.
Василий Лушин
Ну кому как, а по мне так всегда уважал женщин, девушек которые не станут раздвигать ноги только потому что она ещо девственица и не заморачивается о том что говорят люди.
Сначала ищете прЫнца, а потом не знаете, куда деть "эту скотину"
С культурной точат зрения да, если рассуждать, что секс должен быть лишь посла брака, (хотя а наше время такого почти нет) , а вообще секс не просто для удовольствия, но и для здоровья важен.
перебор
Конечно, женщина прекрасна в любом возрасте
А единственный в курсе, что его ждут?
..это настораживает!!
Борис Боголов
Возможно что молодец, но не умница же .)))
Артём Тароев
это по моему вообще не нормально.... мужчина будет в шоке. и ей будет ооочень больно лишаться невинности
молодец-если срок годности ещё не истёк...
Olga Bogenkova