Прочие взаимоотношения

Выбор: женщина 40 лет и - 25 лет. Вот чем первая может быть лучше второй?

Опытом? Хм.... Очень спорно.
Дети - да. У первой уже выросли и вставать к ним по ночам не нада.
Бывшие мужья.... У 40-летней их больше и философски они все к жизни относятся. У 25-летней.. . Ну сами понимаете - пока по мозгам не дашь - не отвалят... .
...
что еще ?
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.. .
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром... .
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть... .
А вообще, по моему сердце должно подсказать!
Бактыгуль Артыкова
Лучший ответ
Хмммммммммм... лучше та, котрую любишь))) )
меркантильный ты НАШ))))))))
Екатерина Хозянин Йа же сказал, что буду меркантильный !!!
Хачу выбирать женсчин !!
А если 40-летняя родила. хи... недавно.... тут минус или плюс?))) А если 25 летняя кАрооооофка?)))))))) ) Минусуем?)))) Если че.... мне скоро уже 22)))
Дима Scre@m тебе ж 18? опять путаешься с возрастом
Екатерина Хозянин Улыбаюсь :) Ну ты же знаешь - я тебя и так абажам! У тебя везде плюсы !
Первая, она не витает в облаках и четко знает что хочет и видит кто и что перед ней, и насколько этот кто то или что то может быть ей полезен, она не разменивается на мелочи и ценит конкретику, но в то же время и любит внезапность, ну и конечно же опыт.
_Кудряшка_ Сью_
Жизненный опыт!! ! Значит лучше во всём...
Ничем) ни одна из них не лучше другой)
готовить умеет, почти всегда не против секса, зарабатывает на себя сама)))
выбирай первую . Помрёт раньше .
Андрей Fatset
это смотря сколько лет мужчине.. если ему пятдесят, то с женщиной сорока лет у него больше общих интересов, они друг друга понимают лучше, на дискотеки его не потащит, поговорить может.. .
так что все зависит, от какой печки танцевать))
Мужикам все равно не угодишь)))))
Анна Крюкова
Она точно знает, что хочет.
Нет у Вас никого выбора, 25-летняя вас больше устраивает.
Скажу банальную фразу, но все индивидуально. Одна в 40 похожа на старую галошу и такой себя и ощущает. Другая свежа и ухожена. А в 25 лет можно быть с таким "пробегом" , что страшно подумать. Опыт.... да кому он нужен? ! Можно быть мудрой в 25 лет и конченной дурой в 40.)))
а может на весах их взвесить?
Тарас Олійник
Опытнее, поэтому не будет требовать того, что человек не может ей дать. Разумнее, изобретательнее, увереннее,...
Хаджи Алиев
да дадада....