Прочие взаимоотношения

Скажите, для женщины 40 лет, вес 85 ещё ничего ? Или траур ?

Интересно мнение мужчин....)) а тут всё женщины,своё Фи....высказывают)))
__
_-*[Cool-Boy]*-_ _-*[The_Best]*-_
Лучший ответ
Александр Вишняков А мне. любое интересно.
85 кг -это не траур.. . это одышка.. . потливость.. . гипертония.. . сердцебиение.. . ну и так далее по списку.. . у любого терапевта спросите )))
Саша @@
Александр Вишняков Спасибо. ) Я там была уже.
одевайте черный платочек))
От роста зависит
Если бы при этих кг рост был 1.80, то еще ничего, нормально.... но если рост меньше, то надо что-то делать, ради своего же здоровья....
Если рост 2 метра, то она модел

Каждому возрасту своё)
нуууууу.... как бы не обидеть то?))))) ) в общем много! в любом возрасте можно держать себя в форме! моя мама, которой 55, большой пример для меня. Весит 60 кг при росте 170 и при склонности к полноте. не домохозяйка, работает на убой, ухаживает за бабушкой, живет без отца и выглидет при этом лет на 15 моложе! Как она говорит - 15 минут в день на себя хватит, чтобы никто не узнал сколько мне на самом деле)))))
Василий Егоров
В зрелости лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой .
Сергей Трушкин
рост какой? траур, если меньше 175см. а если выше, то терпимо пока, но пора в спортза
После 60кг-жизни нет)).
смотря какой рост
Траур килограммами не измеряется. Все у вас в порядке.
Артём Угай
а 40 лет - не траур сам по себе?
Александр Перетрухин охжежептваюмать))))
Если вам самой хорошо себя чувствовать в данном весе, значит у вас все нормально. Если вам плохо, стоит задуматься.
Алина ***
40 лет, да вы молодая совсем, а столько весите! Срочно в бассейн, на фитнес и после 6ти не есть! Волю в кулак!
Aziz Yuldashev
если вам хорошо и комфортно с этим весом так радуйтесь! если это ваша проблема то исключите хлеб и заканчивайте всю свою еду в 17-00 и вес будет уходить но постепенно