Прочие взаимоотношения

Когда женщине 40, а ей хочется влюбится , заняться дайвингом, прыгнуть с парашюта...это нормально?

Это супер!!!! Мне 18,моим друзьям столько же-так я их вообще никуда вытащить не могу!!! Им всё лениво!! =(((А что, 40 лет это много?? Как моя мама говорит-в 40 лет жизнь только начинается!!!! =))
Ayka Ayka
Лучший ответ
Это нормально в любом возрасте
Владимир ,
В Германии есть университеты, где учатся 60-летние студенты. И даже не коплексуют. А что такое возраст 40 лет? По современным меркам ещё ничего. Жизнь только начинается... для себя любимой.
Вполне!))) Значит человек любит жизнь! И молод душой!)))
Елена Малыхина
Нормально! Ненормально то, что она сама себе такой вопрос задает.
Т*
Татьянка ***
Давно пора...
Это просто отлично-дети выросли, быт улажен, можно и себя попробывать в новом качестве
Нормально, только сочетание очень странное.
Вера Вера
что душе угодно
Ольга Кудрина
В самый раз.. и при чем тут возраст...)))) ) живите... любите... дерзайте!! ! Желаю удачи!
очень нормально, если женщине 40, значит душой намного меньше, нам не столько лет сколько по паспорту, а столько сколько душой.
Когда есть желания- это в любом возрасте, не просто нормально, а замечательно.
Eto otlisno.
Это более чем нормально. Значит вы хотите от жизни получить все. Это просто замечательно. И если ваши желания совпадают с вашими возможностями, то как говорится, дай Вам Бог!!!!
"в 40 лет жизнь только наченается. " слова из фильма "москва слезам не верит"и никогда бы раньше не подумала, как это верно. радуйся жизни, ведь она так коротка.