Мне кажется, что этого хочется всем. Только вот по заказу не бывает: хочу - влюблюсь, хочу - разлюблю. В сердце очень сложно впустить человека, еще сложнее из него выпустить без боли.
Когда я влюблена, то на небе всегда солнце и стихи пишутся из неоткуда:)) )
Прочие взаимоотношения
Вам сейчас не хочется влюбиться?)
я уже Люблю)))
Да не в кого, блин)
Нет ..))))
нет. Переехать хочется
Нет, не сейчас.
Нет. Мне достаточно того, что у меня есть.
мне хочется разобраться в том, влюблена я или сама себе внушила это...
и хочется и колется)))
меньше всего на свете
причем очень!!!! 1
Нет, не хочеться, хочеться побыть в гармонии и спокойствии с самой собой сейчас.
пугающий вопросик (=
только об этом и думаю всё время.... и жду и жду....
не хочется
Не хочется! - Да!
неа не хочется пусть все эти страдания, боли остаются позади, где то там далеко от меня я к этому ещё не готова бежать сломя голову за каким то человеком, который даже мизинца не стоит это не для меня, лучше жить настоящим и радоватьсяч жизни быть может после любовь сама придёт, когда захочет, я думаю её не нужно звать, а вдруг она придёт и всё испортит и останется лишь в тихомолку рыдать
Я уже влюбилась, в андроида. Он обещал прийти ночью. Буду ждать его появления с открытой грудью, он будет ласкать меня.
хочется любить и быть любимой