Прочие взаимоотношения

Как побороть боязнь высоты, и прыгнуть с парашюта))) Вы случайно не знаете?)))

Берёшь и прыгаешь, делов то. С ИЛ-76 не так приятно, а с кукурузника как будто из трамвая вышел)
Tahmina
Лучший ответ
Олег Корлыханов А за руку кто держать будет))) боюсь упаду)))
Екатерина Мацына Жека а ты ВДВ ?
не знаю... я сам высоты баюся... на унитаз сяду голова кружится
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ- КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ТОМ, ЧТО БЫ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ В УСЛОВИЯХ МИРНОЙ ЖИЗНИ ?
Роман Ротов
Ольга Каргапольцева парашютный психоз когда-то нагнетался во времена будущего освобождения мира от капитализма))
Я с тысячи метров прыгал, страшно было только когда двери открыли)))
Мне просто не с кем 20 лет отмечать было, вот я и прыгнул.
Andre Andre
Мне помогли ролики Ю-туба от первого лица и фильмы 5 D, где есть что -то с высотой. Я боялась поймать "краба". Это когда в проеме самолета перед прыжком ты хватаешься руками и отказываешься прыгать. Обычно не церемонятся, отжимают кисти и выталкивают. Мне так было не надо, я прыгала осознанно. По фильмам поняла, что высоты не боюсь. Прыгнула в 2012 г с 4000 м.) Прикольно!) Но великого адреналина не было.)) Повторить смогу, но обещала маме не чудить.)
С закрытыми глазами)
С парашюта проще простого, - пока летишь успеешь и обделаться, и вытереться, и дёрнуть хоть что-нибудь.
А вот с крыши сарая на сугроб, под которым склад вил...
Анна Болгова
т. е. без парашюта, верно?? с парашютом-то любой дурак сможет.
Сергій Матусяк
Боязнь высоты она либо есть, либо её нет и с этим ни чего не поделаешь, знаю по работе)
Парашютист рассказывал один,
Прыжок свой, первый, вспоминая,
Что с той поры он точно знает –
Откуда (!) прёт адреналин.
Lela Bolkvadze
Я не тот человек чтоб разбиться ...
Робия Ниязова
Зачем?
Хочешь перестать бояться - нужно побороть страх.
Мадияр Бабашев
Главное не думать и делать всё на автомате как говорят.
Night River
Вам помогут, не переживайте!
.
Таня Альт
Нормальные люди прыгают с парашюТоМ, но если вы все ж хотите прыгнуть С Парашюта, то метьте в озеро или в гнездо аиста, чтоб не расплющило об асфальт.