Бесплатное объявление в инете размести, можт, кто заберёт "в добрые руки", будет любить твою юбо4ку, холить и лелеять :о) ) или подружке соответствующего размера подари, если не жалко :о)
Я таким макаром себе недавно две пары (4тоб уж не прогадать) skinny jeans из Америки заказала.. . на всякий слу4ай двух разных размеров (у них же там размеры другие, всё не как у людей, мало ли как по фигуре сядут :о))).. . Каково же было моё с4астье, когда одни идеально сели на сестру, другие идеально подошли мне - заряд позитива на несколько дней вперёд! ;о)
Прочие взаимоотношения
А вы случайно не знаете, зачем я вчера за бешеные деньги купила юбку, в которой я даже дышать не могу?)))
Галина Горяинова
Забыла подписать, первый ответ - самый верный ;о))))
Может, похудеть лучше?)))
отложить на верхнюю полку)))))))))))))
Незнаю.. . Наверное, сильно хотелось купить.. . Ну, что делать...? Подарите кому-нибудь....
Фигня - война)))))) )
Я однажды туфли итальянские купила))))... которые на ЗАВТРА мне малы оказались))) )
А губные помады)))).... все подружкам раздаривала....
У меня тоже так было!) ) Мерила сарафан, он еле застегнулся, но очень мне понравился. Я его купила, с мыслью о том, что обязательно скину, то, что мешает мне его носить) ) Пришлось подарить его потом)
может крутая скидка на неё была ?))))))
сдай обратно
чегой рьяно доказазать хотите ...однако
Чтобы был стимул похудеть.
Если бы ты знала, сколько таких юбок, лежит на наших полках)) ) Они ведь такие классные)) ) ХУДЕЙ К ВЕСНЕ)))
Мне тоже такая нравиться =) И за бешенные деньги, и супер-юбка, и застегивается с выдохом =)))) Вот какраз собираюсь купить =))))))))) Родственная душа, блин =))))))))
Она ж красивая хуле...
импульсивное действие.
Как зачем.. чтоб к весне выглядеть так чтоб дышать в ней спокойно... я всегда так делаю
Может очень очень красивая? Если не знаешь, что с ней делать, то надо либо худеть, либо повесить в рамочку и любоваться