Прочие взаимоотношения

Купила юбку, померяла.. . Что не так? (вн.) +

купила, потом померяла.. . странная последовательность.. . это всё равнчто дала потом подумала.. . попа хороша.. . с такой попой думать вообще не нужно))
Anton T.a.m.p.e.l
Лучший ответ
это чехол от комаров?!
Узковата.... малость.
Эдгар Арутюнян
передом повернись
Антон Беляков
нагнуться забыла
-не?
жопа не твоя
Ульяна Валуева
все отлично. это дресскод на ответах.
Елена Миронова
Супер!) тоже такую хочу!))
Выбрось на помойку, без юбки Тебе лучше ))))
Олег Гава
чего-то явно не хватает, ага валенок!)
Всё так - ток ма без юбки куда интереснее ;-p
Никита ...
а попа хорошая как орех блин ммм
Виктор Лошанюк
Снизу длинная, а так нормально!
Ксения Мишина
Попу отрастила ?))
все так... смело выходите на улицу
Макс Жарёнов
Хорошая юбка, всё нормально, я бы ещё на лифчик твой глянул))))))
застегнуть забыла)
А не так само слово ...померЯла ...это неправильно . А правильно будет померИла ...вот тогда ...будет так.
Как Светлана (выше ) удачно написала ...это чехол от комаров .. Поэтому этот чехол уродует твой вид сзади, сейчас же выкинь эту неудачную покупку.. . твоя попа хороша и в маскировке не нуждается .
Фасон, пошив отличный, и на банкет и на деловую встречу подойдет, все со вкусом, качественная ткань, все швы аккуратны, цвет удачно подобран, очень тонко подчеркивает ваш внутренний мир, все согласно моде, почему вы так переживаете? у вас замечательный вкус, юбка хорошая, выглядит современно, не слишком вульгарно и не слишком закрыто.
Да, в самый раз для секса. Страстного и жёсткого
Я случайно не в мужской клуб попала....
Хорошенькая попка, я по-больше Люблю, но эта тоже очень аппетитная!
Я Не Я *