Прочие взаимоотношения

Я могу за деньги купить все, что мне нужно. А что ты НЕ можешь?

а я не люблю платить за то, что сама умею делать...
Kamil Magomedxanov
Лучший ответ
Мечтаю, чтобы у меня прекратила кружится голова, но пока увы и ах...
Счастье
Сергей Бабич
Можно купить секс, но не любовь
Можно купить лечение, но не здоровье
Можно купить развлечение, но не радость

Увы, у меня слишком большие запросы...
И я тебя с этим поздравляю. У меня вот нет столько денег
Альбина Таймасова А я сказал разве, что у меня есть деньги? я просто говорю о том, что знаю, куда их применить.
С деньгами можешь купить жилище, но не Дом.. .
С деньгами можешь купить часы, но не Время.. .
С деньгами можеть купить кровать, но не Покой.. .
С деньгами можешь купить книгу, но не Культуру. .
С деньгами можешь купить врача, но не хорошее Здоровье.. .
С деньгами можешь купить положение, но не Уважение.. .
С деньгами можешь купить кровь, но не Жизнь.. .
С деньгами можешь купить секс, но не Любовь.. .

Вот, все что "НЕ" я и не могу.. . ну, и так по-мелочи еще кое-что.. .
;)
12345678910 Siko001
Это какие должны быть желания чтобы на них хватило денег или сколько должно быть денег
А То что мне нужно, не продаётся:))))))))))
Никогда не купить искреннее счастье, любовь и здоровье.
Эх, я много, что не могу купить, мож поделишься, по-нашенски, по-ленински.
Как говорится у кого есть деньги, тот хозяин жизни . Попрубуй без денег у нас вылечится, да и счастья мало, потому, что без денег чувствуеш себя не очень, то спокойно . Соизмеряем свои желания, со своими возможностями.
Про здоровье это точно-его ни за какие коврижки не купишь.
я тоже могу все купить, просто их не всегда хвотает.
Любовь, счастье и здоровье ты не купишь ни за какие деньги!!!