Дружбы и любви за деньги не купишь.
Когда у человек есть деньги, то почти все, кто с ним рядом, задаются вопросом: "Почему он, почему не я? ", а дружба это исключает. Чего только не говорят о состоятельных людях за глаза их мнимые "друзья"…
Когда мужчина платит за любовь, то большинство женщин воспринимает это как должное, и, чем больше имеют, тем больше хотят, потому что аппетит приходит во время еды… Такого человека любить очень сложно, потому что любят не за что-то - вопреки всему. Любовь подразумевает, что мы любим его потому, что он у нас есть, таким какой он есть, сам по себе. А как разглядишь богатого, если он раб своих денег; он работает, ему некогда, он не воспринимает тебя серьезно, да и легче откупиться, чем лишние проблемы еще и с женщиной. Богатые женщин вообще серьезно не воспринимают; только как вещь…
Прочие взаимоотношения
Что не можешь купить за деньги?
все можно) все) )
хм.. . денег маловато, да и суррогат мне не интересен. Вот Удача бы не помешала))
на самом деле как мало можно купить за деньги того, что нам нужно для ощущения себя счастливыми...
жизнь. .
здоровье
любовь
родителей
доверие
много чего..
здоровье
любовь
родителей
доверие
много чего..
Да, много чего.. . Здоровье, любовь, верность, дружбу...
состояние души деньгами не оценивается
Радость от новой вещи куда-то пропала. Иду в магазин, механически покупаю вещь, а радости никакой нет. LED телевизора хватило на один час. Новенький миникупер порадовал и того меньше. Даже радость ожидания поездки зарубеж исчезла. Хочется вернуть радость
За деньги можно купить все. Но есть одна вещь которую не купишь ни за какие деньги - это время. Время ничему и некому не подвластно.