Прочие взаимоотношения
Какое Счастье Можно Купить За Деньги ???))))))))))))))))
нет таких денег)))))))))))))))))
Irina Tretyakova
Правильно Мамо...))))))) Истину Глаголишь...))))))))))))))))
Счастье не купишь и не украдёшь. )))
это будет не счастье, а товар! не хочу !
Машину, компьютер, квартиру, дачу)))))))))) )
Для кого то и это счастье!))
Счастье не купить, только удовольствия....))))))
это не покупается)))
Irina Tretyakova
Добрый Светлана ! )))
Суррогатно-липовое, в блестящей упаковке, без цвета и запаха, а на вкус голимый пластик, к зубам прилипает.. . вам сколько взвеситьв граммах?
не надо Счастье покупать.. . не надо его обижать.. . непродажное оно, если оно настоящее.. .
Счастье Вообще Нельзя,... НО Если Рассуждать Логически-----Материальное....
Виртуальное.
счастье не покупается. оно дается свыше...
Если счастье выставлено на торги, а у тебя есть деньги чтобы его купить, то покупай! и продажное счастье в твоем кармане!
За деньги.... только то, которое продается...)) ) Оно ведь у всех разное: ты слышал когда-нибудь такое выражение " краденое счастье"??? Так вот такого не хочу.... а купить или украсть его точно можно, поверь...)))
фальшивое.... как мне кажется....
Если философски подходить к вопросу, "Деньги не порок, деньги - причина всех остальных пороков" (с) . Отсюда вывод: на деньги можно купить, к примеру, здоровье и образование, без которых в наше время - никуда!
Без денег жизни нет. Но думать, что счастье в этом мире покупается, могут, наверное, лишь безумно богатые люди. Я считаю, что далеко не все можно купить за деньги. Совесть не купишь, здоровье, счастье.. . Бывает, что деньги помогают - сохранить жизнь, улучшить здоровье, например. Это ведь миф, что у нас бесплатная медицина - у нас она уцененная. Очень дороги медикаменты, технологическое оборудование...
отпуск на море