Прочие взаимоотношения

А счастье невозможно купить точно также как и время?))

Самое ценное в этой жизни... не продается и не покупается... .
Юра Остренко
Лучший ответ
ну только если для тебя счастье это не киндер сюрприз, ну или что-то в этом роде)) ) тогда счастье реально покупается)))))))))))))))))))))))))))
Есть возможность купить "вид на счастье". Для многих это одно и тоже
Фищенко Елена
Ни первое не второе купить нельзя...
Svetlana Ozsuer
Зато можно принять в подарок))
счастье можно только подарить
Притча.
Гулял как-то Змей Горыныч по лесу. Вдруг видит - скатерть-самобранка. Обрадовался Змей, лапами потер и говорит: «А ну-ка, самобранка, хочу много-много самых разных яств!» . И, о чудо, - на скатерти появилось разной снеди видимо-невидимо. Еще больше обрадовался Горыныч и погрузил все три головы в еду - только чавканье со всех сторон понеслось. Съел Змей все и говорит: «Хочу еще!» . И опять на скатерти появилось всего великое множество. Так несколько раз продолжалось. Наконец Горыныч обессилил и заснул. А на утро у Змея начало брюхо раздуваться. Пухнет, пухнет… раз и лопнуло. И умер Горыныч.
Мораль: Имеешь одну задницу - так нЕчего жрать в три горла. )))))))
Размечтался)))) И счастья ему хочется)) ) и время)). Это, как с этой скатертью: вроде и ничего не стоит, на выходе дорого
Счастье купить невозможно, зато можно купить удовольствие.
Jan Fareq
Ага... и Любовь.... и Дружбу.... а так же Искренний Интерес к нашей персоне )))