Прочие взаимоотношения

Люди вот подскажите мне пожалуйста в чем счастье? в сексе, в деньгах, или еще в чем то????

пусть немного банально но я считаю что счастье встречать рассветы и провожать закаты с милыми и любимыми человеками пусть кругом проблемы суета сует но в вашем маленьком мире кораблике под названием семья покой и умиротворение! Вы говорите секс ну постареете и не нужен он будет а что дальше пустота раз все счастье в нем заключалось а деньги их всегда не хватает.... берегите лучше своих любимых и близких вот счастье
Инесса Исакова
Лучший ответ
Не в деньгах точно, а в их количестве.... может быть...
В деньгах, так-как деньгами можно купить счастье.
Attila Fedyk
счастье, это полная удовлетворённость во всех направлениях ..
Босак Елена
Счастье!! ! когда есть секс, деньги .. и что то еще....
Денис Волков
Денег у мя нет, а вот секса пока хватает.... А я счастлив.... Делай выводы
В гармонии чувств, мыслей, действий и желаний.
K*
Kristelle *
И еще в чем-то)) ) А вообще-то счастье - это такое объемное понятие. И у каждого свое.
Ал
Алексей:d
Счастье не измеряется чем-то-это состояние души человека! Ты можешь быть богатым, но не ощущать счастья, или бедным, но уметь радоваться каждому пустяку (тому же солнцу, которое сегодня ярко светит или дождю, снегу... да хоть чему)... хотя конечно секс и деньги и все остальное могут стать средством для достижения еще большего счастья!
в отношении с человеком
Оксана Рева
Во всем, мы ведь созданы для счастья! Поэтому нас все должно радовать!
все имеет свое место в жизни человека
Счастье не купишь
Его надо добыть
Кровью и потом
Если хочешь с ним быть!

Если хочешь чтоб счастье
Было рядом с тобой
Ты должен его
Заработать собой!

Ты должен все
За него отдать
С чистой душой
На него налегать!

Счастье не любит
Обмана и лжи
Хочешь быть счастлив
Делай все от души