Прочие взаимоотношения

Секс с любимой это же счастье, а секс случайный это просто мимолетное удовольствие...так почему же сразу измена?

Ирина Иванова
главное подготовить к этой дилемме любимую... или вообще ничего не говорить. .
измена без обсуждений...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно приветик Андрюш))
тем более если тебе изменять некому :))
от таких мимолетных удовольствиев потом могут быть неприятности)) )
типа ЗППП. . и прочей гадости... (((
Ну ну))) Если мужчина нашел удовольствие на стороне-молодец! А если его жена? То блядь? Или тоже молодец?))))
Андрюшка, используй силу своего языка, в смысле силу слова. Если будешь убедителен, женщина измену простит.
Например, я за длительные походы по залам Третьяковской галереи прощу всё. Да-да, даже случайный и незащищённый секс!
Кому нужна эта грязь? Об этом ты не думал? Хочешь грязи - не трогай приличных девушек! Это лично моё мнение.
Алена Чумак
А я считаю, что мимолетные удовольствия должны присутствовать в жизни любого человека, это даже окрашивает в другие краски и секс с любимой, кстати. Просто об этом нужно молчать))))))))
Секс с ЛЮБИМЫМ, это же счастье!!! А секс случайный это просто мимолётное удовольствие, так почему же сразу БЛЯДСТВО?.. .
Относитесь к людям так, как хотите что бы они относились к вам. Любимый или любимая -подразумевает в первую очередь -ЕДИНСТВЕННЫЙ (АЯ)... И никаких мимолётных удовольствий здесь быть просто не может быть... Или это не ЛЮБИМЫЙ И НЕ ЛЮБИМАЯ!
Потому что мы, женщины, имеем совершенно иное отношение к связи на стороне, для нас это нечто большее, чем мимолетное удовольствие. От сюда и оценка мужской неверности. Судим по себе, что называется....
Larissa Busler
Nu esli ty tozhe ne poschitaesh eto izmenoi s ee storony...togda vse pravilno... :))))))