Прочие взаимоотношения

а вы разницу понимаете секс с любимым мужчиной (девушкой) или просто секс???

Еб-ля это просто еб-ля
Макпал Омарова
Лучший ответ
с любимым человеком это уже не секс а близость телесная, которая наступает после близости духовной)))))
Kise Ryouta
"Когда я хочу любви, ласки, понимания, кофе в постель... .
я сплю с любимым,
а когда я хочу безумия и всего того что со мной не сможет сделать
любящий меня человек.... я прихожу к тебе"....
Это мне одна замужняя дама так сказала)
Я вообще не понимаю, как можно тыкать ху*м в любимого человека...
секс по любви можно искать годами))) )
и любовь так и не появится. .

и кому надо это воздержание?? )

советское воспитание) )

секс без любви.. это не когда ты сняла его на улице и сразу... .

это взаимная симпатия, вам хорошо вместе, но нет накала чувств. .

такое впечатление создается.. что здесь очень много малолеток...))))
Rano Yusupova
Да, секс с любимой - это полет души, а просто секс - это разрядка для тела.
Нет. Потому что не знаю ее. Потому что секс был только по любви
Диана Таранова
Ольга Янковская Блин опоздал с ответом. Вам +100
хм.... а она разве есть...?
Nurlan Shakarov
С любимым секс может быть только после свадьбы. Остальное от лукавого.
А вам-то с кем больше понравилос, с любимым мужчиной, или (девушкой).
Ян Поль
Я вообще не понимаю, как можно тыкать ху*м в живого человека...
Алёна Зубенко
По-моему есть разница. Мне было бы гораздо лучше заниматься этим с любимой девушкой, нежели с нелюбимой. Но это личное дело каждого.
Татьяна Ф
Я буду заниматься этим только с любимым. ..Но если честно, всем нужно только это. Поэтому я думаю, так и буду одна) .