Прочие взаимоотношения
Если секс для женщины это масса удовольствий то почему они все от него отказываются когда им его предлагают?)
Это масса удовольствий когда партнер знает что делать, и у него имеется хоть какой-то опыт и сексуальное понимание девушек. А если каждый овощ будет предлагать ей секс и от этого секса она ничего не получит кроме того что ее дырку использовали как резервуар для спермы, то конечно ей это не понравится.
хочет с любимым по любви ..
если иерархию удовольствий устанавливать, то секс далеко не на первом месте, я думаю, даже если допустить. чисто теоретически. что у коня большой куй и)) что он прекрасен и искушен как любовник, все равно девушка может морду воротить
женская логика не поддается описанию, это давно известно
многие мужчины очень ленивы на секс. особенно с годами, но традиционно у них принято, что они мачо, еще где то там лет с 13 засело, как он крут. и надо держать фасон продолжать
и жена пилит: где секс, когда будет у нас секс?
бедный мужчина бежит проверяться в сторонке где нибудь: может получится? и это все моя Манька виновата, халатик у нее неказист, и да)) у него может получится) глазки у мужичка становятся с хитринкой такой внутри: он знает о жизни кое что и кое что еще может. Милая Манька ты моя, эх, купим мы тебе халатик посимпатичнее, люблю я тебя дурочку, да и ипотека только выплачена недавно))))
а ты говоришь, женщины от секса отказываются)
У женщин другая сексуальность и далеко не от всех мужчин можно получить это самое удовольствие! Далеко не от всех!!!
Тыканье палкой в дырку - это ещё не секс.
Юра Кочерыгин
секс, это когда тыкают в три, а не в одну дырку!?
потому что не удовольствие
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт
Видимо, предлагает не тот...
выбор горомный потому что